Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
wiwien
(турецкий шпион)
2009/08/18 12:59
Re: Новая книга Сафарли - "Я вернусь..." new [re: gunal]архив 

мне очень не понравилось! подарила книжку подруге она в восторге. Грит поняла смысл постижения счастья по Сафали. Оставить прошлое и идти вперед. Надо же Америку открыл)))))))) Я на это внимания не обратила даже, по скольку для меня это и так очевидный факт, что за прошлое цепляться не стоит,а человек к этому годами шел((( Может поэтому и не понравился. Хотя основная причина, мне не нравится стиль написания. Примитив предложений по 2-3 слова(((Скучно читать



wiwien
(турецкий шпион)
2009/08/18 13:01
Re: Новая книга Сафарли - "Я вернусь..." new [re: gunal]архив 

я тоже Стамбул люблю, но глазами Сафали он мне не понравился... Уж больно навязчивая какая то любовь, вплоть до фанатизма



gunal
(последний Первоколобок)
2009/08/18 16:22
Re: Новая книга Сафарли - "Я вернусь..." new [re: wiwien]архив 

Меня сначала стиль мягко говоря удивил. Потом лучше пошло, потом просто привыкла и перестала обращать внимание. По поводу рецепта счастья. А ты думала (можно на ты?), что он какое-то открытие сделает? Новый универсальныйрецепт? Он просто написал про себя, что конкретно помогло ЕМУ. И да, он пишет правильные вещи. Мне кажется, полезно лишний раз прочитать вот о таких правильных вещах. Ведь, положа руку на сердце, все мы понимаем, что иногда надо бы изменить свою жизнь, быть может кардинально, но... смелости не хватает. Ну а он вот сделал. Может быть кто-то после прочтения этой книги тоже решится и изменит свою жизнь, и сделает её более счастливой. Во понаписала
А по поводуего его любви к Стамбулу, согласна, есть моменты фанатичности. Особенно как он с Босфором разговаривает, че-то перебор немножко.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

wiwien
(турецкий шпион)
2009/08/20 00:53
Re: Новая книга Сафарли - "Я вернусь..." new [re: gunal]архив 

ну если кому то его рецепт счастья поможет, значит книга написана не зря))))))) я сделала вывод что не мой автор и больше его читать не буду, не понравился. А вот подружка в восторге диком. Сначала прочла я вернусь, потом соль и соль ей даже больше понравилась...а меня разочаровала смесь поваренной книги с гороскопом. ну да опять же на любителя))))



gunal
(последний Первоколобок)
2009/08/20 16:20
Re: Новая книга Сафарли - "Я вернусь..." new [re: wiwien]архив 

Не ну я точно не в диком восторге)) Но и ругать автора тоже не буду. В целом - понравилось. Согласна, книга на любителя.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

lida83
(последний на пляже)
2009/08/25 22:13
Re: Новая книга Сафарли - "Я вернусь..." new [re: gunal]архив 

Эээх)) я написала автору письмо, а он не ответиииилллл..... не снизошел до простой читательницы, а я ведь старше его(((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

gunal
(последний Первоколобок)
2009/08/25 22:59
Re: Новая книга Сафарли - "Я вернусь..." new [re: lida83]архив 

Написала письмо?? Надо же! А на тему?

benim kalbim Istanbul'da :heart:

lida83
(последний на пляже)
2009/08/26 08:55
Re: Новая книга Сафарли - "Я вернусь..." new [re: gunal]архив 

да пожелания и замечания автору написала)) наверно он обиделся( либо не снизошел до простой читательницы ((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Капризка
(турецкий шпион)
2009/08/28 11:22
Re: Новая книга Сафарли - "Я вернусь..." new [re: Haarika]архив 

А можно мне отправить на мыло книженцию, а? Тоже хочется почитать... kapriska@pm.convex.ru
Спасибо.



nanelicay
(бывалый)
2009/09/04 15:01
Re: Новая книга Сафарли - "Я вернусь..." new [re: wiwien]архив 

по-моему эту идею автор исчерпал в "Сладкой соли" Там это было интересно, необычно... приятно, а тут читала и иногда плевалась, если честно. Немного занудно, слишком слезливо...а главная героиня так вообще отвращение вызвала. Ей бы с ее любовью к оранжевому - в психушку. И вообще баба с жиру бесилась. Вот ей богу не поняла, че она всю книгу сопли распускала. Тряпка! не увидела ни 1 причины для того того трагизма, в котором все было представлено.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |