Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2013/03/13 16:19
Re: а есть ли среди нас любители творчества Пелевина? new [re: lemar]архив 

слушай.а остальное еще что нибудь читала у него? я уже боюсь пробовать,вдруг в таком же стиле..



lemar
(турецкий шпион)
2013/03/13 16:32
Re: а есть ли среди нас любители творчества Пелевина? new [re: all_1984]архив 

я кажется три книжки читала - поколение оч нравится, может перечитаю еще, чапаев - взрыв мозга, третью вспомнить не могу, так что решила больше не экспериментировать )
я сейчас читаю есть. молиться. любить. - нравится, хотя когда смотрю на обложку вспоминаю актрису со слишком большим ртом )) .
и читаю вероника решила умереть - тоже нравится.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Bihter
(Пират из Бодрума)
2013/03/14 16:45
Re: а есть ли среди нас любители творчества Пелевина? new [re: lemar]архив 

вот когда дочитаете "Есть.Молиться.Любить."-напишите пожалуйста мне-обсудим)))) и еще-причем здесь актриса с большим ртом? у меня на обложке макароны и бусы были-так что я не в теме))))

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

lemar
(турецкий шпион)
2013/03/14 16:57
Re: а есть ли среди нас любители творчества Пелевина? new [re: Bihter]архив 

джулия робертс сыграла главную героиню в фильме по этому роману, а на меня ее внешность производит неизгладимое впечатление )
книга мне нравится, я ее полистала давно , когда она только вышла, на англ, и сразу понравилась, но не купила почему-то, сейчас читаю в переводе на русский. Да. на обложке лотос-четки-макароны )) Я не дочитала, так что сюжет обсуждать рано, но стиль оценила. Мне кажется, здесь присутствуют искренность и осознание собственных опытов.
А вам что понравилось\не понравилось?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2013/03/15 14:23
Re: а есть ли среди нас любители творчества Пелевина? new [re: lemar]архив 

я щас пока читаю Эмиль Золя- дамское счастье.



lemar
(турецкий шпион)
2013/03/15 14:47
Re: а есть ли среди нас любители творчества Пелевина? new [re: all_1984]архив 

тоже любопытная вещь - зарождение маркетинга и пиара)
а она выйдет замуж за владельца магазина? напиши когда дочитаешь, а то я забыла

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Bihter
(Пират из Бодрума)
2013/03/15 21:42
Re: а есть ли среди нас любители творчества Пелевина? new [re: lemar]архив 

хм...как я отстала от жизни-то))) я и не знала, что по этой книге успели уже и фильм снять)) стиль,язык-да,мне понравилось. сюжет-тоже.но общее впечатление от книги-неоднозначное (когда дочитала до конца-в голове осталась куча вопросов,на которые я надеюсь получить ответы в след.ее книге "Законный брак"-спасибо Людмиле,сегодня привезла )

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

lemar
(турецкий шпион)
2013/03/15 22:36
Re: а есть ли среди нас любители творчества Пелевина? new [re: Bihter]архив 

да, фильм есть, и, кажется, года два уж как))) но это не такие вещи, относительно которых необходимо быть в курсе)
я вот фильм не смотрела и не уверена , что буду смотреть, а книга понравилась, но не столько сюжетом, а именно рассказом о переживаниях и чувствах и попытке современной женщины разобраться в себе. Много тонких замечаний, их в фильм не впихнешь.. Иногда примериваю на себя - а могла бы я так откровенно спросить тебя то ли и там ли я делаю, и другие моменты, быть искренней с собой и с близкими, вот это нравится. И юмор, конечно. Когда дочитаю, будет более цельное представление, пока я все еще в Италии ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/20 08:35
Re: а есть ли среди нас любители творчества Пелевина? new [re: Bihter]архив 

у меня первая часть книги шла с трудом, на второй думала точно бросить, а третью прочитала в один вечер)))



Bihter
(Пират из Бодрума)
2013/03/20 11:38
Re: а есть ли среди нас любители творчества Пелевина? new [re: Romaria]архив 

вы наверно удивитесь, но мне вторая часть понравилась больше всего))) а вот третья наоборот оставила в голове кучу вопросов...все пыталась примерить эту ситуацию на себя и не могла,внутри все равно оставался протест...сейчас читаю продолжение,может,там все разрешится...

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |