Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kohinoor
(балык)
2006/09/25 12:38
каши архив 

а едят ли турки каши? например, овсянку?



kadin
(Шумахер)
2006/09/25 13:07
Re: каши new [re: kohinoor]архив 

тут даже геркулес не продается, не то, чтоб овсянку ели
каш как таковых нет. есть их вариации в сладких блюдах
застывшая манная каша - основа ирмик хелва
молочная рисовая - сютлач
смешанная - ашуре



ferikoylu
(любитель мяса)
2006/09/25 16:16
Re: каши new [re: kadin]архив 

есть тут овсяные хлопья..yulaf ezmesi.. только никто их не есть как мы ,варя кашку

проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция

kadin
(Шумахер)
2006/09/25 16:30
Re: каши new [re: ferikoylu]архив 

нет, это все равно не такой, как наш геркулес. это аналог мюсли. да и сами мюсли здесь совсем недавно появились, раньше и их не было совсем.



ferikoylu
(любитель мяса)
2006/09/25 19:15
Re: каши new [re: kadin]архив 

да я не про мюсли..
я не пробовала и не покупала,так как у меня еще с россии много осталось.. но мне многи девчонки говорили,что есть в том же мигросе эта овсянка

проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция

kadin
(Шумахер)
2006/09/25 20:19
Re: каши new [re: ferikoylu]архив 

ну я про нее и говорю. стоит в одном ряду с мюсли, и едят ее как мюсли - заливают йогуртом и вперед, не варят.
и по-моему, все равно не похоже на геркулес, ведь геркулес, по-моему, как-то обработан, чтоб быстро разваривался. а этот юлаф похож просто на раздавленные зерна овса



ferikoylu
(любитель мяса)
2006/09/25 23:56
Re: каши new [re: kadin]архив 

короче.. я говорю со слов тех,кто покупал и пробовал говорят то же самое


проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция

Hamamci
(I love Kuzu)
2006/09/26 01:46
Re: каши new [re: kadin]архив 

nepravda
shas davno ne gotovlyu..no vsyu zimu pokupal sebe ''Yulaf ezmesi''--eto est ovsyanka,,kotoruyu nado varit....inache ona nesyedobnaya,,esli prosto goryachim molokom....Myusli prodayutsya otdelno..Yulaf ezmesi prodaetsya vo vseh gipermarketah v kartonnoi upakovke i v myagkoi-tipa folgi...naturalnaya ovsyanka...mannaya pravda--otstoi---irmik etot.....

резервация отелей на Анталийском побережье...Продажа Авиабилетов в любом направлении...

kadin
(Шумахер)
2006/09/26 09:39
Re: каши new [re: Hamamci]архив 

ну не знаю. на мой вкус, ирмик - один к одному с нашей манкой, только цвет золотистый



kadin
(Шумахер)
2006/09/26 09:49
Re: каши new [re: ferikoylu]архив 

да? ну ладно. тогда тоже надо попробовать. а то я геркулес из россии вожу




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |