Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
aikesh
(бывалый)
2006/11/22 15:59
Re: Диета new [re: Kalibri]архив 

Большое спасибо за понимание моей проблемы и за рецепты отдельный РЕСПЕКТ!



aikesh
(бывалый)
2006/11/22 16:07
Re: Диета new [re: romashechka]архив 

Да - это ужасно, когда киллограммы перестают уходить. Лет пять назад я худела по системе Словянской клиники (основная идея - постоянно считать калории : в день не больше 1000.).Очень утомительно.Так за первый месяц я похудела всего на 2 кг.У меня была жуткая истерика! А потом всё как бы сдвинулось с мёртвой точки. Я похудела настолько-насколько хотела.Но прошло пару лет и постепенно килограммы вернулись на место и ,как водится, ещё и друзей привели...Поэтому сейчас я говорю не о диете,а об образе жизни...
А как именно ты худеешь? Со скольки килограмм? За какой период сколько сбросила?



Kalibri
(археолог)
2006/11/22 16:53
Re: Диета new [re: aikesh]архив 

Всегда пожалуйста. Я сама этой проблемой была озадачена все лето. Посто теперь зима и можно немного расслабиться. Но по весне опять примусь за дело

Любовь дарует мне успех

aikesh
(хозяин ишака)
2006/11/22 19:34
Re: Диета new [re: Kalibri]архив 

Как ни странно,но я зимой худею, а летом меня прёт...К чему бы это?



Kalibri
(археолог)
2006/11/22 21:09
Re: Диета new [re: aikesh]архив 

странно...обычно все наоборот...значит, у тебя обмен веществ замедляется имнно летом

Любовь дарует мне успех

aikesh
(хозяин ишака)
2006/11/23 14:32
Re: Диета new [re: Kalibri]архив 

Скорее всего. Если тебе интересно,я буду тебе в приват сбрасывать результат каждой недели и то,на что я делала основной упор: первая неделя - овощной суп (для обмана организму - калорий 30-40, а такое ощущение,что налопалась...) + на ужин что то вкусненькое, но совсем чуть - чуть...



Kalibri
(археолог)
2006/11/23 15:33
Re: Диета new [re: aikesh]архив 

Интересно конечно, жду твоих результатов

А можно еще отдельными постами это в данном разделе вывешивать. Мне кажется, многим, кто следит за весом, будет полезно это почитать

Любовь дарует мне успех

nata_by
(Turk Hava Yollari)
2006/11/23 23:50
Re: Диета new [re: aikesh]архив 

ужин вообще убрать!!!

Женщина может все!! Кроме одного-.....

Aikesh
(хозяин ишака)
2006/11/24 16:10
Re: Диета new [re: Kalibri]архив 

Да,наверное ты права! Кстати, за 2 дня ушло 1,5 кг.Но первую неделю вообще здорово уходит, потом тормоз начинается...



Aikesh
(хозяин ишака)
2006/11/24 16:12
Re: Диета new [re: nata_by]архив 

Без еды на ночь я не засну...И , потом, у меня ведь семья.И ,как у каждой семьи есть свои традиции.Одна из них- за ужином все собираются и общаются...




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |