Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

aikesh
(бывалый)
2006/11/21 20:08
Диета архив 

Привет,девчёнки и мальчишки! Долго собиралась и...Сажусь на диету! Но ! С учётом того,что мне нужно сбросить около 20 кг. (не пвадайте в обморок!!!!) диета плавно перерастает в образ жизни.Поддержите! Поделитесь рецептами и идеями низкокаллорийной пищи (из общедоступных сезонных продуктов), которые можно есть и готовить в течении долгого времени. Кроме тыквы и морской капусты , я ем всё (ну только рыбу и морепродукты раз в месяц...).PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поддержите девушку!



bel4enok
(новенький )
2006/11/24 15:48
Re: Диета new [re: aikesh]архив 

svekrov nay4ila kazhdoe ytro natowak vipivat stakan gorya4ei vodi s sokom limona. ya bery 1/4 limona vizhimau v stakan s vodoi. pit melkimi glotkami. pri etom ne est my4nogo i pomenwe zhirnogo!



Aikesh
(хозяин ишака)
2006/11/24 16:08
Re: Диета new [re: bel4enok]архив 

Спасибо! Я слышала когда то об этом рецепте, но забыла.Ещё раз спасибо за напоминание!



guney2006
(начинающий)
2006/12/05 03:43
Re: Диета new [re: aikesh]архив 

знаю точно огурцы и капусту можешь есть сколько угодно вних практически нет каллорий поэтому ими легко оманывать желудок.
и еще попробуй в интернете найти диету протасова, она в принципе легкая и удобная чтоб потом перестроить всю свою жизнь. Только одно но там все на сырых овощах, есть две проблемы 1. Овощи сейчас дорогие
2. Холодно сейчас без горячей пищи, совет пей больше кипятка.
Я пиля подогретый томатный сок, такой маленький обман горячее вроде как и суп.



aikesh
(хозяин ишака)
2006/12/11 14:48
Re: Диета new [re: guney2006]архив 

Спасибо! Главное не сорваться...А я уже 2 раза срывалась по крупному.В итоге - что было,то и стало...




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |