Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kadin
(Причаливший к Трабзону)
2007/03/03 21:23
простенький тортик из пудинга архив 

ТОРТ КРЕМ А-ЛЯ КРЕМ

тесто: 1 пачка шоколадного растворимого пудинга-80 гр, 6 яиц(отделить белки и желтки), 6ст.лож. саxара

взбить белки с саxаром,затем добавить желтки и продалжая взбивать добавить шоколадный пудинг. Дуxовка (180 град) . печь 30 мин.форма 26 см Когда корж остынет намазать кремом

Крем: взбить 1 пач. ванильного растворимого пудинга(80 гр) +3/4 ст молока+1 пак(250 гр)сливок 32-38%, затем залить помадкои

Помадка: 2 ст лож.саxара+2 ст л кипятка
На маленкии огонь чтобы саxар растворился,затем добавить 2 ст.лож. бренди и 100г горкого шоколада . когда шоколад расстает добавить 100 г слив. масла Дать немного остыть,залить торт помадкой и поставить в xолодильник

это оригинальный рецепт. а я немножко подкорректировала, помадку не делала. пудинг брала др.оеткер Крем Оле, т.к. надо, чтоб был растворимый пудинг - без варки. но там масса 125 гр, поэтому разделили напополам, и верх, и низ сделала шоколадными. соот-но уменьшила другие продукты - яиц 4шт, сливок полстакана, молока тоже.
получилось вкусно.



marinaf3000
(Упомянутый в Коране)
2007/03/18 20:05
Re: простенький тортик из пудинга new [re: kadin]архив 

est ewe prowe retsept. Mi toje brali obichniy pudding (kotoriy nado varit), gotovili ego kak tam napisano. Ralee brali posudinu, na dno klali pechenuwki, zatem nalivali sloy goryachego puddinga, potom opyat pechenuwki i opyat pudding i t.p. Kogda vse ostunet i zastinet verx mojno uktasit fruktami. Mojno dlya raznix sloev brat razniy pudding. Koroche vsego 5 minut, a poluchatsya super

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

kadin
(Любимая жена)
2007/03/18 22:07
Re: простенький тортик из пудинга new [re: marinaf3000]архив 

ага, такой знаю, называется мозаик пастасы. вкусненько




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |