Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Jey
(турецкий шпион)
2007/04/11 13:20
Re: Рыба new [re: mela23]архив 

вопрос - а какую рыбу из не очень дорогих можно купить в Москве, чтобы не разваливалась и была вкусная, и чтобы не костлявая? Просто я рыбу практически не ем, поэтому не знаю, какую брать

...seni seven kral...

mela23
(Team Секс на пляже)
2007/04/11 13:40
Re: Рыба new [re: Jey]архив 

Как в Москве, не знаю. В Питере покупаю не морож.речную (филе), вчера окуня делала, но вкусно будет из любой, морского окуня можно, там белое мясо, даже из филе акулы пробовала, у нас 140р кг, очень вкусно, все равно на куски порежешь, главное не перетушить, тогда и не развалиться.



vikkie
(любитель мяса)
2007/04/11 16:15
Re: Рыба new [re: Kalibri]архив 

Ань, а в тэмпура ты какую зелень режешь???

* * * * *

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2007/04/11 17:31
Re: Рыба new [re: vikkie]архив 

да по вкусу можно, у меня муж кроме петрушки и зеленого лука ничего не ест, а так - по вкусу



Капли на щеках солонее моря, как смешно звучит - у русалки горе...

Marussia
(Шумахер)
2007/04/12 01:14
Re: Рыба new [re: Jey]архив 

У меня тоже муж не ест ни соленую ни малосоленую. К моей маме ездили она угощала красной малосоленой, теперь муж даже вспоминать эту рыбу не хочет. А так хотела посолить А вообще у самих турок много в "кухне" рыбных блюд?

Люди кажутся друг другу глупы преимущественно от того, что хотят казаться умнее. (Л.Н.Толстой)

wolke
(археолог)
2007/04/13 21:15
Re: Рыба new [re: Kalibri]архив 

Ань,да я не знаю что бы мы без тебя делали! Столько рецептов твоих перепробовала,а сколько еще предстоит..Не перестаю тобой восхищаться

"Любое желание нам дается с силами на его исполнение" Р.Бах

lemar
(археолог)
2007/04/21 15:59
Re: Рыба new [re: Olga_Kuzu]архив 

спасибо!!!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |