Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
pumpkin
(polar angel)
2008/02/14 23:46
Re: лянет олсун.. new [re: Bien]архив 

им может и да..но я ответственно заявляю,я не знаю кто и как жил,я знаю как я жила и где
и с тем что мой просто реально плачет,когда меня оставляет,но я скучаю по своим друзьям,по своим местам ,куда я хожу, я хочу в москву и вот сейчас я радуюсь что у меня есть обратный билет,но с тем что мы всегда обсуждаем чтобы я сюда переехала,я понимаю,что это почти несбыточно((((хотя мне от этого и от того что у меня есть обратный билет хочется рыдать навзрыд

Люди встречаются,люди влюбляются,женятся :mar:

pumpkin
(polar angel)
2008/02/14 23:50
Re: лянет олсун.. new [re: Bien]архив 

а у меня тут что не день,то проблема)))) я хочу где -нибудь обсудить мужика с гирляндой сердец, я хочу обсудить как родственники не принимают тебя...ну и тп....
у меня с аськой траблы...так что я тут пить буду..тем более почти 11 уже а мой должден был в 10 быть и телефон нашла в туалете(то есть он его забыл) так что имею полное право напиться в [цензура]

Люди встречаются,люди влюбляются,женятся :mar:

zayka
(продавец сувениров)
2008/02/14 23:59
Re: лянет олсун.. new [re: kendi]архив 

ааа, ну если че спрашивай. поможем-с

Вы должны действовать на людей, как двойная порция виски

Bien
(турецкий шпион)
2008/02/15 00:04
Re: лянет олсун.. new [re: pumpkin]архив 

весело.
Иншаллах, ии олур. Хыыыыыыыыыыы. Причем все и у всех сразу.

Fugit irreparabile tempus

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/02/15 00:51
Re: лянет олсун.. new [re: pumpkin]архив 

пардоньте
на половине второй бутылки меня севгилим утащил

Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/02/15 01:14
Re: лянет олсун.. new [re: zayka]архив 

ничего не получилось.. не знаю как в цвет перевести..???? напиши мне в приват: что делать то?

"решать тут никаких проблем никто, по-моему и, не думает. Мы здеся просто кости перемываем" (с)

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/02/15 10:04
Re: лянет олсун.. new [re: oyuncak]архив 

Я в Турции готовила вообще всего один раз - года эдак 3 назад. Конечно, вкус мяса по-французски с каким-то неизвестным сыром был не такой классный, как в Украине, но вроде бы получилось нормально.
Я вообще не понимаю, зачем там готовить, если вокруг много недорогих и вкусных кафешек.

Экономика России зависит от того, насколько холодно в Европе. (c) anekdot.ру

Lesia
(Prenses Aylin)
2008/02/15 10:32
Re: лянет олсун.. new [re: oyuncak]архив 

да в моем исполнении я сама даже не ем ) на данный момент успехом у "родни" пользовались только баклажаны жареные на литре масла и засыпанные мелко нарезанной петрушкой и чесноком, блины, оливье еще... котлеты, сырники, макароны с соусом, жареная картошка были отвергнуты.

marmarisliyim :rev:

Lesia
(Prenses Aylin)
2008/02/15 10:33
Re: лянет олсун.. new [re: alias]архив 

возможно. если миксера нету.

marmarisliyim :rev:

ferikoylu
(турецкий шпион)
2008/02/15 11:14
Re: лянет олсун.. new [re: Jey]архив 

гыыы. у меня вообще турецкий круглый агрегат с двумя кнопками- верх и низ ниче,приспосабливаюсь как то

проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |