Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/02/17 22:29
Re: Русский обед в семье мч new [re: Asik]архив 

проэксперементируйте с этими продуктами...
авось ВАШ - исключение...

* * * *
Only positive emotions!

Кавун
(турецкий шпион)
2008/02/18 03:28
Re: Русский обед в семье мч new [re: Cheremiss]архив 

мой тоже исключение, икру есть ложками любую, даже потерскую любимую эту Санта-Бремор, не говоря о красной, ел бы и черную, если бы не ценник суши может есть три раза в день в Москве, может смести полный круг селедки под шубой и мимозы (селедку и майонез я с собой привезла, все перепробовала и Кальве тоже не понравился). А вареники с картошкой обязательно в пароварке? просто варить не получится? я боюсь пароварки, они часто взрываются же вроде тут...

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2008/02/18 10:58
Re: Русский обед в семье мч new [re: Кавун]архив 

Не, взрываются часто скороварки, там, где герметично закрыто. А пароварки они такие в несколько ярусов, прозрачные электроприборы, они безопасны совершенно. Варить тоже можно.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

ferikoylu
(турецкий шпион)
2008/02/18 17:16
Re: Русский обед в семье мч new [re: fare]архив 

моего мужа за уши не оттащить от сгущенки. он ее на хлеб просто жидкую намазывает. предлагала сварить.сказал не надо,так лучше. а я ее как то в чистом виде и не люблю даже

проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/02/18 18:19
Re: Русский обед в семье мч new [re: Asik]архив 

Я пока турецкой родне только оладьи жарила; всем понравилось.


Blessed are the meek: for they shall inherit the earth.

Кавун
(турецкий шпион)
2008/02/19 03:18
Re: Русский обед в семье мч new [re: ferikoylu]архив 

я Т сгущенку не пробовала давать, но у нас есть друг один, у него дочка подросток обожает просто сгущенку, он уже несколько лет возит ей ее по 5 банок за раз, вареную и простую

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

brighten
(бывалый)
2008/02/20 19:18
Re: Русский обед в семье мч new [re: Asik]архив 

в субботу к нам приходят гости, друзья моего мужа(2 пары), все в один голос кричали "рус салатасы", ну, я уже продумала меню: сациви(грузинская кухня), "оливье", винегрет,еще салат из белой фасоли, мясо по французски с картошкой, на десерт блины с черешневым джемом. То есть, я буду готовить, то, что наиболее часто готовят в России. В плане еды мне проще,они едят даже свинью гы...

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Конфуций

kadin
(Turk Hava Yollari)
2008/02/20 21:02
Re: Русский обед в семье мч new [re: fare]архив 

медовик есть не станут, они привыкли к другим тортам.
сколько раз готовила и медовик, и наполеон, никаких восторгов. едят, конечно, но не хвалят.
тут наполеон из 40 коржей, чуть не час их раскатывала, такой классный получился. и не стали. ну и ладно, я сама все съела



kadin
(Turk Hava Yollari)
2008/02/20 21:02
Re: Русский обед в семье мч new [re: fare]архив 

медовик есть не станут, они привыкли к другим тортам.
сколько раз готовила и медовик, и наполеон, никаких восторгов. едят, конечно, но не хвалят.
тут наполеон из 40 коржей, чуть не час их раскатывала, такой классный получился. и не стали. ну и ладно, я сама все съела



kadin
(Turk Hava Yollari)
2008/02/20 21:02
Re: Русский обед в семье мч new [re: fare]архив 

медовик есть не станут, они привыкли к другим тортам.
сколько раз готовила и медовик, и наполеон, никаких восторгов. едят, конечно, но не хвалят.
тут наполеон из 40 коржей, чуть не час их раскатывала, такой классный получился. и не стали. ну и ладно, я сама все съела




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |