Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

BUM
(Наполненная событиями)
2008/06/06 13:53
срочно надо. new архив 

проверенный рецепт пирога с лососем/семгой и шпинатом.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2008/06/06 14:21
Re: срочно надо. new [re: BUM]архив 

Юль, привет! могу дать проверенный рецепт пирога просто со шпинатом. думаю, не проблема добавить туда рыбу. Берешь слоеное дрожжевое тесто. Я обычно "Звездное" покупаю. шпинат - если мороженый - выпариваешь в кастрюле или сковороде. туда добавляешь сыр - я добавляла фетаксу, плюс лук, немного это все вместе обжаривала. Потом готовую смесь на раскатанный пласт теста выкладывала, вторым пластом накрывала сверху. и в духовку... объедение!!!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

BUM
(Наполненная событиями)
2008/06/06 14:51
Re: срочно надо. new [re: Jey]архив 

пасиб, а как закрепляешь бока, чтоб не вываливалось?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2008/06/06 14:56
Re: срочно надо. new [re: BUM]архив 

бока закрепляю обычным образом, т.е. нижний слой теста нахлестываю - не очень много - на верхний и пальцами прижимаю чуть-чуть. а вообще начинка не жидкая получается, т.к. жидкость из шпината выпаривается, потом еще принудительно остатки слегка отжимаю, а сыр как-то наоборот уплотняет массу.

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

BUM
(Наполненная событиями)
2008/06/06 14:59
Re: срочно надо. new [re: Jey]архив 

ага, пасиб.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2008/06/06 15:06
Re: срочно надо. new [re: BUM]архив 

кушай на здоровье! хотя, глядя на твою аватарку, хочется сразу крикнуть: а ну-ка брось жрать!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

BUM
(Наполненная событиями)
2008/06/06 15:44
Re: срочно надо. new [re: Jey]архив 

Машулик, эт не мне, коллега попросила, у нее у мужа юбилей, но я и сама для своих сделаю, пасиб.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2008/06/06 15:51
Re: срочно надо. [re: BUM]архив 

думаю, понравится и тебе и коллеге

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |