Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
matalat
(Team Секс на пляже)
2008/11/27 18:10
Re: новогодние изыски new [re: TOPRAK]архив 

Желатин предварительно в очень малом количестве горячей воды надо размочить заранее. Не знаю, какие там пачки. Примерно пол стакана желатина долить кипятком до полного стакана. Пусть постоит, пока не раствориться (это часа 2 занимает, в это время я все ингридиенты и готовила), а потом уже эту смесь использовать для всех слоев. Не обязательно в горячую массу добавлять желатин. Главное, чтоб не из холодильника , а комнатной температуры. Слои делала так. превый сырный немного ( полчаса) в холодильнике постоял, промазываю зеленью. Опять немного жду, чтоб не совсем застыл, а просто схватился. Потом грибной и в холодильник на полчаса. Потом заливаю бульонный слой. Если заливать горясим, то, конечно, может все смешаться. Поэтому я делала комнатной температуры верхний слой, который заливала на более менее застывший предыдущий.

vim vi repellere licet

BUM
(Наполненная событиями)
2008/11/27 18:23
Re: новогодние изыски new [re: Shona]архив 

про селедочный писала ниже, еще делаю с зеленой стручковой фасолью, обжариваю фасоль до золотистой корочки, кладу в кастрюлю, обжариваю лук кольцами до золотистой корочки, отправляю тудаже, яйцо в крутую режу круглишками, туда же, солю,заправляю майонезом+ сметана, перед подачей посыпать белыми сухарями, ням-ням.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

TOPRAK
(переплюнувший босфор)
2008/11/27 18:27
Re: новогодние изыски new [re: matalat]архив 

Мне становится все больше не по себе - кажется все сложнее и сложнее, но с такими комментариями как Ваши, все должно получиться по-любому. Большое Вам спасибо за терпение и помощь. Удачи и всего самого наилучшего.



Shona
(турецкий шпион)
2008/11/28 09:00
Re: новогодние изыски new [re: BUM]архив 

попробую обязательно, фасоль уважаем)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

BUM
(Наполненная событиями)
2008/11/28 13:27
Re: новогодние изыски new [re: Shona]архив 

еще можешь накрутить рулетиков из лаваша с разными начинками, во первых, очень вкусно, во вторых, красиво смотрится на столе.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Shona
(турецкий шпион)
2008/11/28 13:41
Re: новогодние изыски new [re: BUM]архив 

рулетики обязательно будут, я обычно делаю с красной рыбой и с брынзой (2 разных) - иудт "на ура")))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

BUM
(Наполненная событиями)
2008/11/28 14:01
Re: новогодние изыски new [re: Shona]архив 

я делаю с фаршем, грибами, красной икрой, крабовым мясом, овощные, с ветчиной.



Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Shona
(турецкий шпион)
2008/11/28 14:08
Re: новогодние изыски new [re: BUM]архив 

с грибами как? буду шампиньоны жарить, могу часть параллельно в рулет завернуть, если не сложно

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

BUM
(Наполненная событиями)
2008/11/28 14:19
Re: новогодние изыски new [re: Shona]архив 

жаришь с луком шампиньоны, промазываешь слой сметаной с майонезом, выкладываешь грибы, трешь сыр, посыпаешь зеленью у меня подруга еще картошку добавляет, а мне не понравилось.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Shona
(турецкий шпион)
2008/11/28 14:27
Re: новогодние изыски new [re: BUM]архив 

сенкс

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |