Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/11/27 16:15
Re: Acı Biber Salçası new [re: Shona]архив 

это что? спрей?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Shona
(турецкий шпион)
2008/11/27 16:36
Re: Acı Biber Salçası new [re: alias]архив 

это бальзам такой - большие круглые зеленые банки

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

alias
(İnci çiçeği)
2008/11/27 16:37
Re: Acı Biber Salçası new [re: Shona]архив 

у меня рядом с домом продается, не помогает, я покупала 1 банку. вообще эффекта не было. Типа, маска для волос, да?


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Shona
(турецкий шпион)
2008/11/27 16:41
Re: Acı Biber Salçası new [re: alias]архив 

ну вообще-то он называется именно бальзам - и именно со жгучим красным перцем. его наносишь, потом укутываешь голову и ждешь. потом надо смыть. у меня волосы не лезли сильно, но я пользовалась, мне понравилось. и другие бальзамчики этой марки покупаю - тоже эффект нравится.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

alias
(İnci çiçeği)
2008/11/27 16:47
Re: Acı Biber Salçası new [re: Shona]архив 

посмотрю дома, спасибо!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Shona
(турецкий шпион)
2008/11/27 17:21
Re: Acı Biber Salçası new [re: alias]архив 

не за что!

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

ayshe9
(троянский конь)
2008/11/27 21:11
Re: Acı Biber Salçası new [re: alias]архив 

Всю жизнь блондинка, волосы не травмируются. А это способ моей бабушки у которой волосы были ровно по щиколотку, шириной в ладонь коса, до самой смерти.

*все, что меня не убъет, сделает меня сильнее*

ЖАРА
(1000 и одна ночь)
2008/11/27 22:48
Re: Acı Biber Salçası new [re: alias]архив 

Думаю,что можно и вискарь...Главное, что как минимум чтобы тепло было(можно,чтобы чуть пожгло).. настойка тентюр,зверобой-кылычоту( мой мне как-то в аптеке покупал, правда сказал мне пару ласковых...что можно было и Биоксин купить)...репейник-дулавратоту....Женьшень как будет на турецком до сих пор является для меня тайной.Но из моих филологических соображений что-то типа или гинсеньг, или жиньсеньг(ведь на всех языках почти одинаково звучит!).Я в Т. обхожусь без него.

А вообще,я все покупаю здесь и привожу туда Т.к. там искать что-то,по-моему,зачастую бесполезно Только русские девушки могут ходить с бешенными масками на голове,лице и теле,понимая,что старания оправданы А вообще, когда приедешь сюда, то купи масло в ампулах "Бабушка Агафья". 1 ампула на одну маску(хватает, т.к. надо наносить эту маску, которую сделаешь, а на всю длину волос купи простую маску(или для сухих, или для поврежденных) и тоже нанеси ее.и держи все это час на голове!) Их 6,по-моему, в коробке. Маску надо делать недели 3 подряд через 2 дня. А потом 1 раз в неделю или по состоянию волос.

У меня после этого волосы шелковистые,лучше растут(на самом деле видно, поскольку я крашусь ). У меня была огромная беда с волосами до этой маски!Теперь вообще все завидуют Только я никому не говорю из знакомых


Апож.

alias
(İnci çiçeği)
2008/11/28 14:53
Re: Acı Biber Salçası new [re: ayshe9]архив 

тогда попробую спасибо!!!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/11/28 15:03
Re: Acı Biber Salçası new [re: ЖАРА]архив 

Огромное спасибо!!!

Буду все это делать. Мама смеется, а что делать. :sad:

Тоз хардал (горчичный порошок) не нашла тут, из него маски делаю, тоже могу написать как, помогают.
Купила вчера аджи бибер салчасы, на вкус жгучая, но не такая как я ожидала. Соли практически не чувствуется, я ее смешала с остатками самодельной перцовки, попробую. Если честно, боюсь, перцовка стала ядрено-красная :lol: .
И еще купила измельченного кусочками красного перца пару пакетиков, на всякий случай. Короче, буду волосы лечить, а то жалко.
Я пью только бутилированную воду, голову мою, естественно, проточной водой. Вот эта самая вода просто ужасная! В чайнике такой слой известковой накипи, что реально ужасает, я раньше такого не видела. Памуккале чайное, твою налево!

В общем, т.к. я знаю, что препараты с аминексилом, и его аналогами, после прекращения их применения вызывают выпадение всего того, что выросло, я буду лечиться самостоятельно от этой напасти, благо, имею опыт уже. Прекращала сильное выпадение волос на уровне стресса (написание диплома, защита), потом ходила с антеннками на голове . Короче, фуууух, высказалась.

Всем спасибо за уделенное внимание и за участие!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |