Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

BUM
(Наполненная событиями)
2009/02/02 18:08
делюсь. архив 

Нарезаем куриные грудки кубиками, в сковороду наливаем чуть водички и бросаем слив.масло, туда отправляем грудки, солим, чуть перчим, добавляем специи и тушим. Делаем соус. Мелко режем укроп, петрушку, 2-е ложки сметаны, давим чеснок, специи, перемешиваем. Готовые грудки выкладываем из сковороды и в бульен, который остался от грудок, добавляем сливки и ложку муки, промешиваем, чтоб не было комков, можно добавить две, смотря какой объем сковородки, не должно быть слишком жидко, туда же добавляем нашу массу из зелени, сметаны, чеснока и т.д и кусочек слив масла, доводим до кипения и закидываем в соус кусочки грудок. Отвариваем макароны (толстые трубочки с большой дыркой), макароны не должны быть переварены. Выкладываем на тарелку макароны, сверху грудки в соусе и посыпаем сыром, я с боку положила помидорки черри, очень вкусно.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

zayka
(турецкий шпион)
2009/02/02 18:15
Re: делюсь. new [re: BUM]архив 

я уже слюной захлебнулась )))



Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

BUM
(Наполненная событиями)
2009/02/02 18:22
Re: делюсь. new [re: zayka]архив 

сама сижу стол раз третий протираю.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Ksenia
(продавец сувениров)
2009/11/23 18:45
Re: делюсь. new [re: BUM]архив 

а вот интересно, можно ведь что то подобное и с рыбой сделать?)

Aditum nocendi perfido praestat fides...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |