Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/13 12:20
Канапе (НА КУХНЮ НЕ ИДУ) архив 

деффачки (ну может и мальчики),
подскажите вкусненькие вариантики!(не напряжные)+ закуски (без напряга)
У меня в пятницу маленькая пирушка( ая после работы,так что надо быстро и вкусно)
Всем СПАСИБО!

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/13 12:54
Re: Канапе (НА КУХНЮ НЕ ИДУ) new [re: RigaStyle]архив 

а какже печеночный торт)) чем тебе не канапе))))

ну а вообще, кто тебе мешает купить сендвичи американские и положить слой сыра, салата, колбасы и огурца - все порезать на кубики потом.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

la_perla
(Turk Hava Yollari)
2010/01/13 14:20
Re: Канапе (НА КУХНЮ НЕ ИДУ) new [re: RigaStyle]архив 

у нас на работе помимо вин и шампанских часто ставят какую-нибудь хорошую водку (директор любит выпить стопочку). к ней на соломенный поднос всегда малюсенькие канапешки из черного хлеба с кусочком селедки и кусочком вареной морковки (селедка такая, которая уже мелко порезана кусочками (~1х2 см). под ее размер режется хлеб, а из морковки вырезают звездочки и сверху кладут)

я не фанат водки, но знаю, что сколько ни наделай таких бутеров - они со стола исчезают первыми!

A wasted vacation - is not a vacation wasted

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/13 14:46
Re: Канапе (НА КУХНЮ НЕ ИДУ) new [re: la_perla]архив 

что-то меня мутит от хлеба с селёдной(((

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/13 14:56
Re: Канапе (НА КУХНЮ НЕ ИДУ) new [re: morrigen]архив 

торт нееееееееее...некогда..!!)))я в субботу иду на 25ть там поем :gy:

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

olgaolga
(Ходжа Насреддин)
2010/01/13 15:05
Re: Канапе (НА КУХНЮ НЕ ИДУ) new [re: RigaStyle]архив 

в последнее время люблю салат, который делается 5 минут. Помидоры (можно обычные или черри), листья салата, брынза, смесь морепродуктов вмасле, для гостей добавляю маслины (сама их не люблю).
Иногда вместо морепродуктов ллюблю отварные яйца. Режу помидоры и яйца НЕ мелко. (яйца можно заранее отвариь )

Держу на случай внзапных гостей тарталетки. Туда можно забабахать печень трески (можно с тем же яичком мелком нарезанным), можно ,наример, готовый мягкий сыр (типа Альметто, не знаю какие у вас аналоги). Так же можно купить тарталеки десертные.
люблю сыр тертый с чесноком и чуток майонеза положить на кружочки помидора. Неоригинально, зато вкусно и ярко

никто не знает,что нас ждет завтра...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |