Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/06 18:33
Re: горшочки и духовка new [re: wolke]архив 

я не за горшок боюсь а ха эту печку)))) но думаю попробую на одном горшке на неделе

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/09/06 19:30
Re: горшочки и духовка new [re: morrigen]архив 

если в специализированном магазине и еще и указано,что для использования в печи, уверена,что и в духовке можно. Тут важно без резких перепадов температур.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/09/06 19:33
Re: горшочки и духовка new [re: morrigen]архив 

чтоб не треснули,главное на раскаленные горшки не брызнуть (не полить или не поставить) холодной воды. А как будешь готовить - это от твоей фантазии и от рецепта. Я и с крышками, и без , иногда и вместо крышки слоеным тестом залепляю ( но это тока для блюд,которым в духовке томиться не более 20 минут)

"Her kemalin bir zevali vardır" .

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/06 20:57
Re: горшочки и духовка new [re: morrigen]архив 

печке точно ничего не будет..тем паче на горшках написано "для приготовления в печи" сама же говоришь )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/06 20:58
Re: горшочки и духовка new [re: morrigen]архив 

прима говорит,что все замечательно ) ждем отчета )))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

прима
(аниматор)
2010/09/08 14:04
Re: горшочки и духовка new [re: morrigen]архив 

да, крышкой накрываю. ничего не лопается и получается быстро и вкусно. вниз укладываю подготовленное мясо (предварительно немного обжариваю со специями, луком ....), потом грибы, чернослив, перец и т.п. , кому-что нравиться,верхний слой картошки и поливаю все майонезом или сметаной. картошечка получается поджаристая сверху. мясо лучше вниз положить или в середину , иначе оно будет, как сухарики.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |