Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

mikev
(новенький )
2007/03/30 13:46
Русско-турецкий электронный словарь. архив 

Наша компания занимается разработкой и производством электронных словарей. Одна из последних разработок - говорящий словарь с русским и турецким языками на 185.000 слов. Во избежания недорозумений с модератором форума прошу пишите мне на e-mail : info@ectaco.cz и я сразу пришлю вам ссылку на эту модель словаря.



alias
(İnci çiçeği)
2007/04/01 01:35
Re: Русско-турецкий электронный словарь. new [re: mikev]архив 

Классный лохотрон.

Типа, дам вам ссылку на словарь, а вы у нас его купите за 400 долларов. :lol:

В интернете полно бесплатных словарей.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

mikev
(новенький )
2007/04/01 08:25
Re: Русско-турецкий электронный словарь. new [re: alias]архив 

1. Правила форума запрещают что-то рекламировать.
2. Для alias :
- это единственный русско-турецкий электронный словарь, который можно везде носить с собой. Видимо у вас есть опыт и вы везде таскаете с собой комп. с бесплатным словарем или толстый бумажный словарь. Ну что же это достойный выход.
- бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И не вина продавца, что изготовитель устанавливает такие цены.



sarma
(Дока)
2007/04/01 10:52
Re: Русско-турецкий электронный словарь. new [re: mikev]архив 

я вообще недоумеваю: кому может понадобиться такого рода словарь за такую цену. профессиональному переводчику - вряд ли, он на то и переводчик, что у него все в голове, а тому, то турецким не владеет - лучше воспользоваться английским или по крайней мере разговорником, можно - и карманным словарем. но в ситуации живого общения это просто бессмысленно(((



alias
(İnci çiçeği)
2007/04/01 11:22
Re: Русско-турецкий электронный словарь. new [re: mikev]архив 

Сейчас есть Лингво с турецкими словарями. Очень удобно и ВО МНОГО РАЗ ДЕШЕВЛЕ!!!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

mikev
(новенький )
2007/04/02 14:17
Re: Русско-турецкий электронный словарь. new [re: alias]архив 

Если вам удобней Лингво - пользуйтесь им. Я ведь не против.
Если дешевле, еще лучше. Каждый выбирает то, что ему необходимо. Вам удобней Лингво - другому словарь в Pocket PC , третьему курсы на CD, а четвертый просто турок - и это ему нафиг не нужно.



mikev
(начинающий)
2007/04/02 14:32
Re: Русско-турецкий электронный словарь. new [re: sarma]архив 

На вопрос - кому такой словарь понадобился, можно ответить что скорее всего не вам. Просто прошу считать мою заметку как информацию для заинтересованных лиц. Кто захочет тот купит, а кто не захочет , тот не купит. О профессиональных переводчиках вообще речь не ведем. Их несколько лет учили языку , но словарями они пользуются, в том числе и турецкими. Кстати в разговорнике вы ничего кроме фраз не найдете, хотя и он может помочь в зависимости от ситуации. И последнее - наш словарь не предназначен для живого общения - это словарь, а не текстовый переводчик с распознаванием голоса.



sarma
(Дока)
2007/04/02 18:13
Re: Русско-турецкий электронный словарь. new [re: mikev]архив 

складывается такое впечатление, что вы никогда не имели ситуацию живого общения на языке - со словарем-то там вообще никуда не уедешь, даже если каждое слово смотреть. меня поймут те, кто попадал в такую ситуацию.
ничего против вашего словаря не имею, не буду здесь создавать антирекламу.



Gelenao
(восточный музыкант)
2007/04/09 16:08
Re: Русско-турецкий электронный словарь. new [re: alias]архив 

Тем более, что лингво можно установить и на карманный компьютер, а стоит он легальный всего 2 тысячи



alias
(İnci çiçeği)
2007/04/09 16:13
Re: Русско-турецкий электронный словарь. new [re: Gelenao]архив 

вот именно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |