Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

oksana8
(хозяин ишака)
2007/04/09 21:56
девочки,помогите поздравить любимого с днем рождни архив 

очень нужно поздравление с днем рождения для любимого,если можно с переводом

alias
(İnci çiçeği)
2007/04/09 22:28
Re:ПЕРЕВОДЫ В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ new [re: oksana8]архив 

http://papa.turkey.ru/postlist.php?Cat=0&Board=translate

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2007/04/09 22:33
Re: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ new [re: oksana8]архив 

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много счастья, любви, удачи во всем, здоровья и хороших друзей! Пусть все твои желания сбываются! - Doğum günün kutlu olsun. Sana mutluluklar sevgiler başarılar sağlık iyi arkadaşlar dilerim. İstediklerini gerçekleşsin.

С Днем рождения,любимый! Я знаю что на день рождения принято что то желать,но,вопреки традициям,я хочу у тебя попросить-подари мне это счастье - и через 10.000 лет в День твоего рождения разбудить тебя поцелуем и глазами признаться тебе в любви.Говорят,эта жизнь на земле-лишь короткий миг,в сравнении с вечной жизнью на небесах,так вот,мне и вечности будет мало чтобы насладиться твоей любовью.Я подбираю слова,я долго думаю над каждым словом,чтобы вдохнуть свою любовь в каждую букву и хоть приблизительно объяснить как я люблю тебя и что ты значишь для меня.Наверное тот сможет объяснить словами, что такое любовь,кто не любил,влюблюнному же любых слов будет мало..Я так долго ждала встречи с тобой,мой ангел,но это того стоило.И я бы заплатила любую цену даже за те 5 дней в Анталии,ведь наверное ради таких моментов мы и живем,ради этого безумия которое случилось с нами.Спасибо тебе мой любимий муж за твою страстную любовь и нежную заботу,за то что сделал меня самой счастливой женщиной на земле.С тобой я познала вкус жизни и теперь не боюсь смерти.Пожалуйста береги себя,ты же знаешь я живу тобой и для тебя. - Sevgilim, doğum günün kutlu olsun! Ben biliyorum, doğum günü için genellikle bir şeyler dileyorlar, ama tüm adetlera karşı ben senden bir şey rıca etmek istiyorum- bu mutluluğu bana armağan et-10 000 yıl sonra bile, senin doğum gününde seni öpücükle uyandırmak ve sana karşı olan sevgimi gözlerimle sana aktarmak. Dİyorlar ki, bu hayat sadece kısa bir an ebedi hayatın yanında, ama ebedi hayat bile yetmez bana senin sevginin zevkini doya doya almak için. Ben kelimeleri seçiyorum, her harfa sevgimi aktarmak için ve bari yaklaşık olarak seni ne kadar sevdiğimi ve sen benim için ne kadar değerli olduğunu anlatmak için her söz için uzun uzun düşümüyorum. Hiç sevdediği birisi belki sözlerle anlatabilir sevgi ne demek, ama seven bir insan için kelimeler yetmez. Meleğim, senin ile buluşmamızı çok bekledim, ama beklenti buna değer. Antalya'da ki o 5 gün için bile her pahayı ödemeye hazır olurdum, galiba biz bu tür anlar için yaşıyoruz, bizim ile olduğu çılgınlık için. Teşekkür ederim sana sevgili kocam senin sıcak sevgin ve yumuşak davranışların için, beni dünyada en mutlu kadın ettiğin için. Seninle birlikte ben hayatın tadını aldım ve artık ölümden korkmuyorum. Lütfen, kendine iyi bak, senin için yaşadığımı biliyorsun değil mi?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

_Yagmur_
(Turk Hava Yollari)
2007/04/23 19:09
Re: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ new [re: alias]архив 

ой какая красота!!!!

Elini kalbine koy - ben hep ordayım.....

Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |