Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Nadezda
(хозяин ишака)
2007/06/10 17:22
Хочу учить турецкий язык в Санкт-Петербурге архив 

Здравствуйте! Помогите найти педагога или недорогие курсы турецкого языка в Санкт-Петербурге. Занятия хочу начать летом. Надежда



bonata
(любитель мяса)
2007/06/11 20:45
Re: Хочу учить турецкий язык в Санкт-Петербурге new [re: Nadezda]архив 

летом наврядли что-то найдете....обычно все курсы турецкого с сентбяря или октября, по мере комлектования группы....турецкий - редкий язык, его изучение не может стоить дешево.




ЖАРА
(праздный куритель кальяна)
2007/06/12 22:54
Re: Хочу учить турецкий язык в Санкт-Петербурге new [re: bonata]архив 

1. что значит недорого?(напишите пределы)
2. какие языки вы уже изучали/знаете?
3. когда именно летом хотите начать?
4. индивидуальные занятия подходят?(ценовую политику не знаю)



Nadezda
(хозяин ишака)
2007/06/13 12:19
Re: Хочу учить турецкий язык в Санкт-Петербурге new [re: ЖАРА]архив 

Здравствуйте! Недорого - это я имела ввиду 200 рубллей в час, но, кажется, это нереально?!
Я уже немного изучала английский язык.(Да, для справки, мне 48 лет )
Сейчас я нахожусь в некотором сомнении, то ли мне продолжить немного английский язык,то ли попытаться начать учить турецкий.... Но даже если я сейчас пойду на интенсивный месячный курс английского, то я все равно потом хочу поучить и турецкий. Сейчас я пока не могу назвать конкретные сроки, но я могу дать вам мой домашний телефон для возможного будущего контакта.
349-55-66, Надежда
Спасибо за отзыв



ЖАРА
(сикир башка)
2007/06/13 17:44
Re: Хочу учить турецкий язык в Санкт-Петербурге new [re: Nadezda]архив 

Ок... Могу посоветовать курсы.Ходила на них сама. Но потом просто группа распалась. Все захотели пойти в другой центр(хотя ничегошеньки даже не пробовали учить,думали,что само прийдешь). Курсы стоили ок. 3000 р. в месяц. Затяния были 2 р. в неделю по 2 часа 15 мин.
Про эти курсы знаю все подводные камни,т.к. работала там сама(но не на турецком).
Турецкий приподают по распечаткам с учебника Тёмера, что на самом деле очень хорошо. И кассеты тоже есть. На начальный уровень, на самом деле,все идеально. Особенно если есть желание учить,а кроме желания понятие,что за тебя это никто не сделает. А то было пара возгласов,типа: "а мне не надо,чтобы я говорила.мне надо,чтобы я понимала". и еще куча других отчебучиваний во время занятия)))
В общем, отпишитесь,если заинтересовались.



bonata
(любитель мяса)
2007/06/16 13:44
Re: Хочу учить турецкий язык в Санкт-Петербурге new [re: bonata]архив 

насколько знаю, группы турецкого быстро распадаются. съездят летом девочки в турцию, заведут курортые романы, загорятся изучением турецкого, бегут на курсы, а вскоре турецкая любовь проходит, узнают, что у ее турка еще штук 15 таких же дурочек, и перестают ходить на курсы. и группа закрывается.



Bale
(Директор школы)
2007/06/16 13:49
Re: Хочу учить турецкий язык в Санкт-Петербурге new [re: bonata]архив 

полностью согласна
турецкий нужно учить индивидуально, слишком уж специфический язык

Оля К.
*** Добро пожаловать в школу! ***

Nadezda
(хозяин ишака)
2007/06/16 14:23
Re: Хочу учить турецкий язык в Санкт-Петербурге new [re: bonata]архив 

Спасибо за советы!!! ) Я тоже думаю, что надо заниматься частным образом, но уж слишком дорогие занятия получаются. Вот и начинаешь задумываться, а надо ли тебе это???
Я хоть и не молоденькая девушка, но у меня тоже там есть друг (тоже не молоденький )), но он хорошо говорит по-русски, а мне хочется немного понимать и разговаривать и с другими людьми тоже, тем более, что я уже дружу с турецкой семьей с ребенком, которых я очень люблю, а разговариваю с ними только словами и жестами...
Вот и решила ознакомиться с этим языком.



Bale
(Директор школы)
2007/06/16 19:09
Re: Хочу учить турецкий язык в Санкт-Петербурге new [re: Nadezda]архив 

а сколько просят за индивидуальные уроки? сравнить хоть расценочки

Оля К.
*** Добро пожаловать в школу! ***

Nadezda
(хозяин ишака)
2007/06/17 13:32
Re: Хочу учить турецкий язык в Санкт-Петербурге new [re: Bale]архив 

От 500 до 700 рублей за два академических часа, или полтора обычных часа. Кто-то предложил мне за 10 долларов полтора часа, но теперь не откликаются, наверное, это была шутка )




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |