Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ALEHANDRA
(Дока)
2007/06/27 16:02
Курсы Bosfor-Egitim и DeFA архив 

Расскажите, пожалуйста, про курсы Bosfor-Egitim и DeFA! Кто занимался - есть ли результаты?


Лишь потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой

apelsin
(последний Первоколобок)
2007/06/28 12:29
Re: Курсы Bosfor-Egitim и DeFA new [re: ALEHANDRA]архив 

я в де-фа занимаюсь уже 10 месяцев, очень нравится, потому что у них очень правильный подход к обучению, сразу стараются "разговорить" человека, методика-коммуникативная. ну, остальное почитайте у них на сайте. Очень довольна, по крайней мере проблем в общении на турецком не возникает, по настоящему заговорила, где-то через 4 месяца, хотя на несложные бытовые темы в пределах изученного материала могла общаться после вводного курса (2 месяца)

Про босфор ничего сказать не могу, кажется, там LOU занималась, можно написать ей в приват.

Camina siempre hacia delante, pues lo que te están esperando a ti pueden marcharse.(c)

ALEHANDRA
(Дока)
2007/06/28 14:27
Re: Курсы Bosfor-Egitim и DeFA new [re: apelsin]архив 

Спасибо за отзыв Может завтра, если пустят, попробую влиться во второй уровень HİTİT-2. А ты , наверное уже на третьем занимаешся?


Лишь потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой

apelsin
(последний Первоколобок)
2007/06/29 10:07
Re: Курсы Bosfor-Egitim и DeFA new [re: ALEHANDRA]архив 

я в серединке второго хитита, мы же периодически двухнедельные каникулы себе устраивали- на новый год и на майские, для "практических занятий с стране изучаемого языка", так сказать гыгыгы .

Camina siempre hacia delante, pues lo que te están esperando a ti pueden marcharse.(c)

ALEHANDRA
(Дока)
2007/06/29 10:41
Re: Курсы Bosfor-Egitim и DeFA new [re: apelsin]архив 

А я не попадаю - на второй уровень (который тока начался) - и без меня калабалык, говорят. Предлагали, как раз, либо к вам присоединиться (но сомневаюсь я в своём разговорном :kto: ), либо закончить с первокурсниками Hitit-1 (который я уже прошла, собсна) и начать через 2,5 недели Hitit-2. Может вечерком попробую заглянуть...
А по поводу каникул, если я уезжаю на недельку-другую, денюшки, проплаченные за уроки сгорают?


Лишь потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой

apelsin
(последний Первоколобок)
2007/06/29 16:17
Re: Курсы Bosfor-Egitim и DeFA new [re: ALEHANDRA]архив 

денюшки сгорают, потому что платишь ты за курс, а не за количество посещенных занятий. но как только начнешь заниматься, сама будешь старатьсянепропускать, потому что процесс очень увлекательный и девочки все хорошие.
мне кажется, тебе стоит подождать первокурсников и начать хитит второй сначала, там очень много важных грамматических тем, не самых простых.

Camina siempre hacia delante, pues lo que te están esperando a ti pueden marcharse.(c)

ALEHANDRA
(Дока)
2007/06/29 17:02
Re: Курсы Bosfor-Egitim и DeFA new [re: apelsin]архив 

Да, я не из тех кто просто так прогуливает. Но не могу же я в отпуска не ездить :fly2: Сегодня схожу и сделаю выводы. Спасибо!


Лишь потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |