Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

My_fantasy
(знаток)
2007/12/08 14:09
On line с турецкого архив 

Извините, если было уже, нет времени искать
Может кто знает он-лайн переводчик с турецкого, не словарь, а именно переводчик.
Заранее спасибо!



suliko
(Караван-Сарай)
2007/12/08 18:43
Re: On line с турецкого new [re: My_fantasy]архив 

такого переводчика нет



My_fantasy
(знаток)
2007/12/08 21:04
Re: On line с турецкого new [re: suliko]архив 

ochen jal,vse ravno spasibo!



pusja
(бывалый)
2007/12/09 21:18
Re: On line с турецкого new [re: My_fantasy]архив 

Есть один переводчик с разных языков, в том числе и на турецкий и наоборот, правда им можно пользоваться несколько раз в месяц и не больше, но на первое время нормально, сама пробовала. Правда как все стандартные переводчики неточный. Но можеш попробовать. http://www.1-800-translate.com/machine%5Ftrans/

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

GinGer13
(1000 и одна ночь)
2007/12/10 14:00
Re: On line с турецкого new [re: pusja]архив 

Я ради интереса ввела пару простейших фраз с турецкого. хмммм за неимением ничего, сойдет вроде. Но больше запутает наверное)))

~ Mutluluk, zamanı unutmak demektir... sevdiğin insanla~

pusja
(бывалый)
2007/12/11 20:19
Re: On line с турецкого new [re: GinGer13]архив 

Ну тады самый верный Онлайн переводчик - это самому выучить язык. Сама так делаю. С ошибками но меня на "том конце" понимают, и я понимаю. Это мое мнение. Оно ни к чему не обязывает.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

GinGer13
(1000 и одна ночь)
2007/12/11 20:31
Re: On line с турецкого new [re: pusja]архив 

Я когда учила, не было этого раздела в форум, об онлайн переводчиках я не знала. Был только словарь и все, вот так и сидела ))) Хорошо, что теперь я уже сама как переводчик

~ Mutluluk, zamanı unutmak demektir... sevdiğin insanla~

pusja
(бывалый)
2007/12/12 20:18
Re: On line с турецкого new [re: GinGer13]архив 

Да, я тоже согласна, этот форум просто находка для начинающих. Очень много информации получаю здесь, и не только по изучению языка. Удачи :shy:

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |