Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

night
(хозяин ишака)
2008/10/31 12:10
Курсы TÖMER архив 

Пытаюсь осваивать турецкий в родном российском городе, но хотелось бы как-то в будущем соотнести свой уровень с турецкими реалиями. Слышала про курсы TÖMER, к сожалению, надолго остаться в Стамбуле, чтобы их окончить, не могу. Расскажите, плиз, об этих курсах, кто в теме. Можно ли просто приехать и сдать экзамен или пройти тест, чтобы как-то идентифицировать свой уровень? И как вообще делятся уровни знания турецкого языка?



Dinny
(пожиратель дондурмы)
2008/10/31 12:44
Re: Курсы TÖMER new [re: night]архив 

Для идентификации своего уровня в Стамбул ехать далековато, пожалуй...Можно и в родном городе (в каком, кстати?). Мне казалось, что при любых курсах так или иначе можно пройти тест...Учиться ли дальше- дело Ваше, а вот, в тестировании никогда, по-моему , не отказывали...

Allah rahatlik versin!

night
(хозяин ишака)
2008/10/31 14:10
Re: Курсы TÖMER new [re: Dinny]архив 

Турецкий изучаю в Омске, а тут с этим очень туговато. Сертификат мне конечно дадут, но сдается мне, что он будет значить только то, что я проходила некие курсы. Не то чтобы мне очень была необходима бумага, но как-то хочется знать, на каком уровне я болтаюсь и куда стремиться. Тем более в Стамбул я и так собираюсь и вообще лелею надежду перебраться туда, а какой уровень знания турецкого даже в резюме не знаю, какой поставить.



Dinny
(пожиратель дондурмы)
2008/10/31 14:28
Re: Курсы TÖMER new [re: night]архив 

На означенном сайте покопайтесь, там тексты по уровням распиханы. Почитайте текстики и определите свой уровень примерно. Для резюме хватит, думаю... А в Стамбуле Вам расскажут, на каком уровне Вы говорите...

Allah rahatlik versin!

ElAmran
(на своей волне)
2008/11/06 16:19
Re: Курсы TÖMER new [re: night]архив 

а мне тут дяденька голландский один сказал что Дильмер лучше Томера. но я подробностей не знаю, т.к. на курсы не ходила никогда

... just very slightly mad ...

spk35
(новенький )
2008/11/08 18:11
Re: Курсы TÖMER new [re: Dinny]архив 

kak voüti v eti kursi



alias
(İnci çiçeği)
2008/11/09 01:52
Re: Курсы TÖMER new [re: spk35 ]архив 

http://papa.turkey.ru/faq/Qlang/list.php?id=93

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

olesya25
(бывалый)
2008/11/12 22:46
Re: Курсы TÖMER new [re: night]архив 

когда вы придете в ТОМЕР,то вам дадут тесты,которые вы должны будете пройти,так они выяснят на какой курс вас определить.



layla77
(Эксперт)
2008/11/13 11:42
Re: Курсы TÖMER new [re: night]архив 

В любом офисе Томера, не обязательно в Стамбуле, это можно сделать в Алании, в Анталье, например, зайдете, заплатите денежку не помню точно, не то 5 долларов, не то 10 долларов. Вам дают тест. По результатам определяют ВАш уровень

:dan: Ayağına sıcak su mu dökelim, soğuk su mu? :ura:


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |