Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
gozbebegi
(праздный куритель кальяна)
2008/11/30 19:15
курсы турецкого в Питере архив 

Девочки, кто знает хорошие курсы турецкого в Питере для продолжающих? Знаю Толеранс. Еще есть какие-нибудь с хорошим преподавателем? Напишите, пожалуйста телефон и адрес, если не сложно.Всем спасибо))))

Все проходит, ...и это пройдет.

ЖАРА
(1000 и одна ночь)
2008/12/01 01:05
Re: курсы турецкого в Питере new [re: gozbebegi]архив 

А только эти и нормальные Только вот продолжающие-это,по-моему, не для курса.Как препод говорю(не турецкого).Продолжающие должны индивидуально заниматься,тем более ХОТЯЩИЕ Т.к. на курсах не получите нужной подготовки.Всегда будет кто-то тянуть назад...Лучше репетитора найдите.Или Вашего МЧ попросите попреподавать Вам тюркче

Апож.

gozbebegi
(праздный куритель кальяна)
2008/12/01 13:09
Re: курсы турецкого в Питере new [re: ЖАРА]архив 

Я занималась немного с репетитором. Мне в группе как-то конфортнее и интереснее. А мой мч - "жопа с ручкой", говорит, что я девочка умная, сама все выучу. Сам не хочет меня учить турецкому, впрочем, как и я его русскому пока))). Одного уже научила на свою голову

Все проходит, ...и это пройдет.

Dinny
(Махмуд второй)
2008/12/04 10:13
Re: курсы турецкого в Питере new [re: gozbebegi]архив 

А по-моему тоже в группе лучше... Моя преподавательница греческого тоже говорила, что репетитор-это на крайняк выход, если просто нет других возможностей. Курсы не подскажу, к сожалению, но, по моему скромному мнению, ищите-ка группу.

Allah rahatlik versin!

Novi4ok
(Шумахер)
2008/12/05 19:04
Re: курсы турецкого в Питере new [re: gozbebegi]архив 

Есть ещё курсы турецкого в Университете, на университетской набережной....Есть группа для продолжающих.

Ne de guzel olmussundur beyazlar icinde sen

gozbebegi
(сикир башка)
2008/12/05 19:07
Re: курсы турецкого в Питере new [re: Novi4ok]архив 

а Вы не там случайно учитесь? не в Универе?

Все проходит, ...и это пройдет.

ЖАРА
(Турецкий подданный)
2008/12/06 00:43
Re: курсы турецкого в Питере new [re: gozbebegi]архив 

Не идите Вы туда!Ни в коем случае!Я там на ФФ учусь, поэтому какие там "хорошие" курсы,знаю сама Одна девушка ходила туда,преподавала там азербайджанка с азерб. акцентом. Группа распалась.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ СТОЯТ 1000 р за ЧАС!Это сдуреть можно!
Пойдите в Толеранс(я там выучила тур.яз)-самые лучшие курсы, что бы там про них не говорили!
А если,все-таки,репетитор нужен, то пишите мне в личку, я через друзей достану Вам репетитора из СПбГУ востфака.

Апож.

Novi4ok
(Шумахер)
2008/12/06 12:43
Re: курсы турецкого в Питере new [re: gozbebegi]архив 

нет не в универе.... Там нет никакой азерб. там преподает на второй уровне мужчина, а на первом женщина...

Ne de guzel olmussundur beyazlar icinde sen

gozbebegi
(сикир башка)
2008/12/06 23:21
Re: курсы турецкого в Питере new [re: Novi4ok]архив 

а что-нибудь известно как преподает тот мужчина в Универе? Есть какие-нибудь отзывы? Я туда уже звонила и пойду на собеседование.
В Толерансе тоже начинала. С преподом тяжело было, а так курсы не плохие в принципе, интенсивные.

Все проходит, ...и это пройдет.

ЖАРА
(Турецкий подданный)
2008/12/07 00:03
Re: курсы турецкого в Питере new [re: Novi4ok]архив 

Может и так...Не спорю.3 года назад ужасная азербайджанка преподавала.Вы при поступлении ОБЯЗАТЕЛЬНО спросите что за препод.И желательно документацию...Т.к. платить будете много, а студенты, к-ые ничего не знают, могут спокойно преподавать. Сама в этом "вожусь"(не в смысле, что я плохая студентка и плохо преподаю, а в смысле , что вижу,как студенты-3шники преподают за довольно-таки большие деньги и говорят, что хорошо знаю язык )

Апож.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |