Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/12/17 17:25
Re: офф new [re: tek71]архив 

использовать и букву-в-букву перепечатать - разные вещи основной курс - полная копия этого учебника

продавать его считаю кощунством
мне, простите, до фонаря ее школа, не нравится, что людей обманывают (многие не в курсе, что эти уроки давно есть в интернете бесплатно (еще до меня, я только ответы и аудио выложила).



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Sabiha
(новенький )
2008/12/17 19:50
Re: офф new [re: alias]архив 

Может, в таком случае стоит подучить турецкий и сравнить учебник с Олиными материалами, чтобы перестать нести ерунду?
У меня есть и учебник, и Олин курс, и я знаю, о чем говорю.



alias
(İnci çiçeği)
2008/12/17 20:19
Re: офф new [re: Sabiha]архив 

вот только не надо обманывать сейчас она могла что-то добавить или слегка изменить, у меня есть и учебники и "ее" уроки, они абсолютно идентичны.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/12/17 20:24
Re: офф new [re: Sabiha]архив 

Привет, клон!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

zayka
(турецкий шпион)
2008/12/17 20:26
Re: офф new [re: Sabiha]архив 

я только не могу понять суть спора этого.... :404:

такие же тексты, другие - какая разница... кто хочет- скачивает из интернета, кто хочет - покупает... в чем проблема?

или вы тут решили бороться с пиратством?

я просто не вижу ничего криминального в том, чтобы скачать из и-нета, может у кого-то нет возможности покупать книги в магазинах, так что ему неучем оставаться? я иногда качаю художку из интернета (и не я одна, уверена )

ПыСы - не пытаюсь здесь кого-либо оправдать и защитить..

А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

zayka
(турецкий шпион)
2008/12/17 20:26
Re: офф new [re: alias]архив 

угу, так попахивает клонированием

А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

alias
(İnci çiçeği)
2008/12/17 20:33
Re: офф new [re: zayka]архив 

все качают и, судя по количеству скачиваний этих файлов, народу они нужны думаю, Бале найдет лохов, которые ей наскребут на поход за продуктами.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

suliko
(Turk Hava Yollari)
2008/12/17 21:13
Re: офф new [re: tek71]архив 

+1000



tek71
(загорает голышом)
2008/12/18 00:10
Re: офф new [re: alias]архив 

Ну прямо Бяшка - борец за правду )))
Честно говоря, нет ни времени, ни желания продолжать эту бессмысленную дискуссию. У каждого свой путь)
Просто, нелогично получается - если вам эта школа и ее ученики "до фонаря" - то зачем вообще об этом упоминать (причем я эти высказывания уже не первый год читаю здесь). Из чистого альтруизма????
Так вообще в интернете можно много чего бесплатно скачать - опять же, следуя Вашей собственной логике - видимо все преподаватели и школы должны самоликвидироваться? :thk:
В общем можно продолжать до бесконечности ))))
Да, кстати, как-то я толпы обманутых и жаждущих мести учеников у Бале не наблюдала :gy:

...ve gülümse şimdi ))))

tek71
(загорает голышом)
2008/12/18 00:20
Re: офф new [re: zayka]архив 

Да нет здесь никакого спора особенного
Просто уже который год Алиас не дает покоя школа Бале. Прямо переживает за все человечество )))))
Я это уже очень давно наблюдаю. Ну наверное завидно человеку, что кто-то умеет организовать дело и даже заработать на этом. А что для этого надо приложить какие-то усилия ( и даже очень и очень немаленькие) да еще и мозги - это в прелестную головку как-то не приходит. Согласись, на одном самоучителе далеко не уедешь...


...ve gülümse şimdi ))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |