Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

vollnat
(начинающий)
2009/09/17 17:13
Турецкий язык онлайн, есть ли смысл? архив 

Всем добрый день, как я уже писал здесь, то я изучаю язык самостоятельно, ну или как там сейчас говорят онлайн. Начал недавно, кое-какие результаты есть. Только вот почему-то сегодня подумал: а есть ли смысл изучать онлайн? Или лучше все-таки с репетитором, но опять же, репетитора нет). Кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь пожалуйста своим мнением и ссылками, если можно.
Бродил я по сети долго, кое-что накопал, делюсь с вами

[]

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/18 10:10
Re: Турецкий язык онлайн, есть ли смысл? new [re: vollnat]архив 

было бы желание
можно сносно и по самоучителю выучить, а практиковаться онлайн с помощью различных программ связи.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Yetti
(сикир башка)
2009/09/19 10:54
Re: Турецкий язык онлайн, есть ли смысл? new [re: vollnat]архив 

Я вот тоже когда-то начинала с курсов он-лайн. [] .Кстати,очень даже неплохие.Все понятно и доступно...Но поняла,что грамматику я буду знать(писать смогу),а вот с устной речью...проблемка.Мое мнение...нужны живые курсы,где можно слышать речь и говорить...

gulcin
(Пират из Бодрума)
2009/09/21 13:07
Re: Турецкий язык онлайн, есть ли смысл? new [re: vollnat]архив 

Я тоже начинала учить язык самостоятельно, онлайн. Научилась читать, писать как говорится, но вот с поговорить и понимать живую речь были большие трудности. Язык все-таки приходит, когда общаешься и слышишь его. Репетитор тоже хорошо конечно, но нет ничего лучше грамотного препода - носителя языка имхо.. А то как с английским - в школе столько лет учили, а как дошло дело пообщаться с нормальными американцами или англичанами - абзац! понимаешь местами
Ну а на самом деле, смотря какие вы цели себе ставите, просто для себя поучить этот язык, ну или какие-то более серьезные цели



urukhay
(новенький )
2009/09/25 12:14
Re: Турецкий язык онлайн, есть ли смысл? new [re: alias]архив 

А вы в аське найдите кого-нибудь из турции и общайтесь с ним (с ней) по 30 минут по вечерам. Очень полезно будет!

Жизнь - это игра, в которой нет рестарта!

alias
(İnci çiçeği)
2009/09/25 12:29
Re: Турецкий язык онлайн, есть ли смысл? new [re: urukhay]архив 

мне не надо, у меня муж турок

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

urukhay
(начинающий)
2009/10/06 11:08
Re: Турецкий язык онлайн, есть ли смысл? new [re: alias]архив 

Да я немного ошибся) я писал не Вам, а тому, кто тем создал

Жизнь - это игра, в которой нет рестарта!

kiz_kulesi
(хозяин ишака)
2009/10/15 08:24
Re: Турецкий язык онлайн, есть ли смысл? new [re: gulcin]архив 

насчет носителей - очень ошибаетесь. На первом этапе обучения - это пустая трата денег и времени. Если это конечно не дипломированный преподаватель турецкого языка для иностранцев с опытом работы где-нибудь, например, в Томере и желанием вас научить.
просто носитель не сможет оюъяснить все тонкости начальной грамматики турецкого (не знаю, может в английском по-другому).




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |