Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

cem
(бывалый)
2009/09/24 16:39
Бесплатные курсы тур. в Анталии архив 

Девушки, проживающие в Анталии и их подруги!

Для тех, кто живет в Кониалты, в этом районе организовывается группа по изучению турецкого языка. Занятия бесплатные. Начало 5 октября. Время: с 19,30 до 21,30. Курсы государственные при муниципалитете. Нужно набрать группу 30 человек!

Кто заинтересован, пишите в личку или в этой теме. Необходимы: Фамилия/Имя, Адрес постоянного проживания, телефон (имя, адрес латиницей).

Жду откликов.




Favorit
(троянский конь)
2009/09/25 20:51
Re: Бесплатные курсы тур. в Анталии new [re: cem]архив 

А кто может заниматься на этих курсах? У меня есть ВНЖ, мне можно? или надо иметь кимлик? Напишите пожалуйста, у меня есть несколько девочек, которые хотят учить язык...



cem
(бывалый)
2009/09/26 13:48
Re: Бесплатные курсы тур. в Анталии new [re: Favorit]архив 

Кимлик иметь не надо. Икамета достаточно. Занятия 2 раза в неделю по 3 часа. В районе Лимана. Курс 4 мес. Курсы муниципальные. Мы должны подать списки желающих до вторника. Пожалуйста, если есть заинтересованные, поторопитесь с подачей ваших контактных данных. Мой тел: 0537-477-43-92. Звоните, если есть вопросы.



Favorit
(знаток)
2009/09/26 17:20
Re: Бесплатные курсы тур. в Анталии new [re: cem]архив 

спасибо, я вам обязательно позвоню...



cem
(бывалый)
2009/09/29 12:24
Re: Бесплатные курсы тур. в Анталии new [re: Favorit]архив 

Поторопитесь только. Я список печатаю уже. На этот сайт не часто захожу. Если отошлете данные девочек и свои, сообщите мне по телефону. Занятия в 300 метрах от Гаранти банка, что в Алтынкуме. Курсы Асмек.



cem
(бывалый)
2009/10/01 12:15
Re: Бесплатные курсы тур. в Анталии new [re: cem]архив 

Девочки, приславшие свои данные! Я запись на курсы закончила. Всем отзвонюсь на этой неделе по поводу того, где встречаемся в понедельник 05/10.



Favorit
(знаток)
2009/10/02 22:29
Re: Бесплатные курсы тур. в Анталии new [re: cem]архив 

Сегодня сдала доки в Асмек курс и там сказали, всем кто записался нужно привести копии документов к ним на курсы. Сдавала документы на 2 человека, так все это заняло около 20-30 мин. надо заполнить анкету и они потом всю инфу забивают в компьютер. Так что сдавайте доки сами, потом у них будет завал с документами. Сегодня же получила карточку ученикаЕсть утреннние курсы с 9-11 и вечерние.



piti
(сикир башка)
2009/10/04 15:01
Re: Бесплатные курсы тур. в Анталии new [re: cem]архив 

podskajite a ewe budet nabor na kursi i voobwe gde eto mojno uznat




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |