Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Изучение турецкого языка
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
sveta73
(бывалый)
2009/10/19 12:17
турецкий язык архив 

поделитесь, кто как владеет турецким и за сколько реально его выучить, хотя бы чтоб элементарно объяснятся в магазинах и прочих общественных местах.
я понимаю, что у всех процесс идет по -разному...
я сейчас начала его сама учить, но поскольку нет аналогий с европейскими языками, то как то не очень идет((((
слова вообще не могу запомнить... особенно глаголы ,сплошные -маки - в голове(((((



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/19 12:20
Re: турецкий язык new [re: sveta73]архив 

идите на курсы и будет вам счастье. я через два месяца могла более или менее объясниться в магазине- на улице с родственниками.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 12:25
Re: турецкий язык new [re: sveta73]архив 

мой турецкий почти в совершенстве))) у меня постоянная практика)) работа и.т.д и жизнь в Турции..стажировалась и училась там 6 месяцев..за сколько это зависит только от вас.. но думаю месяцев 5-6- уйдет на элементарно объяснятся в магазинах и прочих общественных местах. язык не очень то сложный. думаю у вас получится..удачи



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/10/19 12:40
Re: турецкий язык new [re: inna_87]архив 

5-6 месяцев для того, что объясниться в магазине? да ладно... разве что обсуждать устройство бытовой техники....



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/10/19 12:40
Re: турецкий язык new [re: apelsin]архив 

а ты на каких курсах училась?



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/19 12:42
Re: турецкий язык new [re: Irina_P]архив 

в де-фа. если есть возможность, то надо стараться записываться в группу к Александре, она зе бест

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

inna_87
(Эксперт)
2009/10/19 12:43
Re: турецкий язык new [re: Irina_P]архив 

не только в магазине... решать свои бытовые примеры так сказать)))))



nazyz
(последний на пляже)
2009/10/19 13:14
Re: турецкий язык new [re: apelsin]архив 

кстати о дефа. Чего то сайт de-fa не открывается(( Туда пол года не заходила, что случилось? У меня ещё половина уроков не пройдено

Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/19 13:23
Re: турецкий язык new [re: nazyz]архив 

у меня все прекрасно открывается. возможно, там сделали вход только для зарегистрированных пользователей, попробуй зарегиться.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nazyz
(последний на пляже)
2009/10/19 13:38
Re: турецкий язык new [re: apelsin]архив 

а ты мне можешь прислать ссылку в личку? Может они переехали или типа того. У меня вообще ошибку выдает

Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |