Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Знакомства, поиск попутчика
   >> Поиск попутчика, знакомства
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Tanya_tr
(новенький )
2012/05/09 14:58
Хочу в Стамбул архив 

Всем привет! Хочу в Стамбул! Ищу попутчицу,адекватную, с чувством юмора, любящюю много ходить пешком и по магазинам Планирую вылет в четверг ночью - в понедельник утром или днем обратно. Даты возможны разные, но дни недели только эти. Лучше всего конец мая - июнь. В Стамбуле уже была. Хотелось бы забронировать билеты и отель самостоятельно без тура. Предопочтение Таксим, но если у Вас есть свои варианты, согласуем. Мне 38 лет. Перед покупкой билетов и бронью отеля хотелось бы встретиться в реале в кафешке где нибудь. Это не каприз, просто уже было пару раз жестких обломов. Если кому интересно каких именно, отвечу в личку, дабы не быть голословной. Собственно все)))

Nathaly22
(новенький )
2012/05/09 22:16
Re: Хочу в Стамбул new [re: Tanya_tr]архив 

Привет.Я вам отправила сообщение. Получили? Если нет, напишу уже здесь еще раз.)))



Tanya_tr
(новенький )
2012/05/09 22:32
Re: Хочу в Стамбул new [re: Nathaly22]архив 

Нет не получила (( продублируйте пожалуйста. Кстати, я из Москвы, совсем забыла написать.

Nathaly22
(новенький )
2012/05/09 22:48
Re: Хочу в Стамбул new [re: Tanya_tr]архив 

Попробую)))Вот ищу возможность посмотреть Стамбул. Нашла ваше объявление.Из Москвы - это хорошо.Тем более мне подходят ваши даты.Если ничего не путаю, то май? Подробности по электронке?



Shell
(Мама шикадам!)
2012/05/16 00:03
Re: Хочу в Стамбул new [re: Tanya_tr]архив 

Эх, я бы весной или осенью туда съездила! Не было с кем! Потом еще не планируете поехать?



Nathaly22
(новенький )
2012/05/16 15:51
Re: Хочу в Стамбул new [re: Tanya_tr]архив 

Да-а-а-а, девочки, оч жаль, что не все от нас зависит.((( Сложно найти с кем, чтобы совпали даты. Но все таки у нас есть главное и общее: желание посмотреть этот прекрасный город!Для когото: еще раз побродить по его улицам, а для когото, в частности для меня: увидеть в первый раз и мечтать о следующей поездке туда.))Но...все возможно.))Давайте "приглашаться", вдруг когда ниб "пазлы совпадут")))



Tanya_tr
(новенький )
2012/05/17 22:42
Re: Хочу в Стамбул new [re: Shell]архив 

Планы то планами. У меня резко такие траблы на работе возникли, что вообще сомневаюсь, смогу ль в отпуск летом пойти((( А так все хорошо начиналось((((



Nathaly22
(начинающий)
2012/07/27 01:14
Re: Хочу в Стамбул new [re: Tanya_tr]архив 

Девочки, все забываю написать: а я все таки слетала в Стамбул!!!Я понимаю, что поступила как сумасшедшая, но я очень хотела!!! Я списалась с девочкой в Стамбуле по инету, заказала через инет билеты и..... Это был сон!!!! Я даже не поняла реальности происходящего!!! То есть надо еще раз и спокойно все прочувствовать ))))




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |