Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/10/23 10:31
Выйти замуж за турка в Москве. архив 

Извините за повторяющиеся вопросы, полистала форум,но на конкретные вопросы ответов не нашла, а вопросы простые для тех, кто уже проделал это все
1. Где в Москве ставить апостиль на переводы?
2. Если выходить замуж в Москве, то фамилию можно не менять, ведь так? а легализовать в Турции этот брак можно, тоже оставаясь со старой фамилией? или там уже придется менять все равно? и соответственно менять кучу документов? в общем, возможно ли выйти замуж за турка и оставить свою фамилию?
Спасибо заранее за ответы.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/23 10:35
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Irina_P]архив 

по первому не подскажу
по второму - можно и не менять,к онечно. Моя знакомая умудрилась даже в Турции свою фамилию оставить, хотя регистировали брак там.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/10/23 10:39
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: apelsin]архив 

я вот что-то слышала, что прямо обязательно-обязательно в Турции брать фамилию мужа, или, на крайняк, двойную...но двойная то же, что и новая, все равно все менять....



apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/23 11:01
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Irina_P]архив 

я тоже такое слышала, но эту девочку знаю лично. Ей поставили фамилию мужа автоматом, она расстроилась- заплакала- муж пошел и ему поменяли свидетельство о браке, поставив туда ее старую фамилию. Самое смешное, что через день она поняла, что хочет фамилию мужа. так что теперь по документам она с русской фамилией, а представляется везде турецкой

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/23 11:33
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: apelsin]архив 

это ее от свадьбы так переклинило? или они друг друга 2 дня знали? )))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/23 11:37
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Irina_P]архив 

Ой, присоединяюсь к обоим вопросам и буду сидеть тут тоже, поджидать ответов, если разрешите ))
Особенно актуально с фамилией...



Flower
(любитель мяса)
2009/10/23 11:39
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Irina_P]архив 

Я Ира стеснясь спрсить, а тебе зачем?)))

Апостиль ставить на что? На свидетельство о браке выданное московским ЗАГСом? Если да, то в бюро переводов это делают.
Выйти замуж за турка и оставить свою фамилию практически анриал У меня вот не вышло....максимум соглашались мне организовать двойную фамилию((( Так что теперь носиться мне с кучей документов!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/23 11:40
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Kinalikuzu]архив 

не, несколько лет знали друг друга и почти год жили вместе, просто заклинило, видимо.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/23 11:41
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Ta_]архив 

а я хочу фамилию мужа, хотя у меня и своя ничего :shy2:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/10/23 11:42
Re: Выйти замуж за турка в Москве. new [re: Flower]архив 

меня приятельница спрашивала, я обещала узнать. Апостиль на всякие документы, типа дипломов об образовании.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |