Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
inna_87
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/25 21:59
Re: Поделитесь опытом... new [re: Roksan]архив 

а что говорит по этому поводу ваш МЧ. осилит ли ребенок школу там( язык)?



Tigrenok82
(Чудо)
2009/10/25 22:29
Re: Поделитесь опытом... new [re: Roksan]архив 

мне кажется нужно подумать о ребенке в первую очередь. Девочка уже немаленькая, психологически будет очень нелегко. А как сейчас к Вам его родители относятся? Когда у меня были отношения с турком (у меня дочь тоже есть, но я его на 12 лет моложе , он мне сказал - ребенок не помеха, но родители никогда не примут тебя, т.к. ты не мусульманка. В его семье все очень строго соблюдается.

...Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье.....

nata_by
(турецкий шпион)
2009/10/25 23:05
Re: Поделитесь опытом... new [re: Roksan]архив 

у меня тетя вышла замуж за турка (правда это было 14 лет назад). на тот момент ее дочери от первого брака было лет 7.
они прожили в минске года 3 вместе.он к девочке оочень хорошо относился и относится. правд удочерить ее захотел не сразу. но родной отец согласия не дал,не важно.
а его семья само собой все в штыки приняла. до сих там война и немцы.

п.с. отмечу,что семья светская. отец проработал всю сознательную жизнь в посольстве тр в разных странах. мамаша-тоже мадам солидная.
Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Edited by nata_by on 2009/10/25 23:07.



yabangul
(Махмуд второй)
2009/10/25 23:53
Re: Поделитесь опытом... new [re: nata_by]архив 

Господи...как все сложно у них...



Tavsanka
(Рахат-лукумыч)
2009/10/25 23:57
Re: Поделитесь опытом... new [re: GuzelAleyna]архив 

Я вот тоже потому и болтаюсь уже 4 года между Россией и Турцией. И у меня сын от 1 брака, ему скоро 15 лет. Хотя мой МЧ давно живет отдельно от родителей и даже навещает их крайне редко (там отношения не ахти какие, с отцом вообще холодная война).
Я вот тоже думаю - ну, перееду я в Турцию,я там не пропаду, язык какой-никакой есть, работу там найду ( у меня еще и английский немного), а ребенок-то там что будет делать? Какой смысл тащить его туда? Ни языка, ни друзей, ничего у него там нет. Да и не поедет он. А уехать самой и оставить его здесь насовсем с бабушкой я не могу.
Потому и не поженились мы до сих пор. Нет смысла.
"Сейчас жду когда сам сюда приедет. Если не приедет, фиг с ним, значит не судьба" - вот и я так решила...



Roksan
(хозяин ишака)
2009/10/26 09:52
Re: Поделитесь опытом... new [re: Tigrenok82]архив 

его семья хорошо ко мне относится...пока что, но надеюсь, что так и дальше будет. Он сказал семье, что у меня был муж, сказал за ребенка, давно уже ....и сказал, что это его решение и по другому не будет. Семья согласилась, но мы ведь пока не живем вместе. Мама пригласила меня с дочкой на новый год к ним домой, познакомиться с семьей и решить уже на счет моего переезда в Турцию. Но боюсь, что папа не даст разрешения на ребенка....хотя до конца июля2010 у меня есть разрешение.



brighten
(дежурный)
2009/10/26 09:56
Re: Поделитесь опытом... new [re: Roksan]архив 

я поняла, что мама мужа вас пригласила с ребенком на новый год, эт уже шаг вам навстречу. В России не все охотно принимают женщин с детьми в семьи, однозначно ответить трудно, кому, как повезет

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Roksan
(хозяин ишака)
2009/10/26 09:56
Re: Поделитесь опытом... new [re: inna_87]архив 

моя дочка учится в лингвистической гимназии и уже второй год у нее английский, а сейчас еще и польский добавился. Она легко усваивает языки, так что думаю проблем не будет. Он сказал мне, что лучше отдавать ее в английскую школу, а не русскую, не знаю почему он так решил....



Tigrenok82
(Чудо)
2009/10/26 10:05
Re: Поделитесь опытом... new [re: Roksan]архив 

Постарайтесь с папой дочки МИРНО решить вопрос выезда ребенка из страны. Удачи Вам!!!

...Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье.....

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/26 10:10
Re: Поделитесь опытом... new [re: Roksan]архив 

потому что русская школа в Стамбуле, та, которая при посольстве, - какашка. образование никакое.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |