Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
juliet_75
(мудрец)
2009/11/03 16:07
Как ускорить регистрацию брака с иностранцем архив 

Есть ли какие-то способы,чтобы ускорить регистрацию брака? Хотим расписаться в течение месяца,но просто так,это нереально((((.Просто липовая справка о беременности не поможет,они еще просят медицинскую карту.Может есть еще какие-то варианты?



lida83
(любитель мяса)
2009/11/03 20:42
Re: Как ускорить регистрацию брака с иностранцем new [re: juliet_75]архив 

Почему нереально? мы летом расписались включая сбор документов за неделю. Я в ЗАГСе сказала, что мне нужно ехать в Анталию и куплены билеты на автобус)) на след. день мне позвонили и предложили выбрать даже время росписи)) свадьбы конечно не было, но были кольца, платья, салон , а вечером автобус))) Так что не нужно переживать, соберите сейчас документы и подавайте!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Amnesia
(Шумахер)
2009/11/03 20:56
Re: Как ускорить регистрацию брака с иностранцем new [re: lida83]архив 

а мы, получается, вообще рекордсмены - за 3 дня все собрали! правда, дело было в Бандырме, и просто роспись, без свадьбы =((



Кавун
(Директор)
2009/11/03 20:59
Re: Как ускорить регистрацию брака с иностранцем new [re: lida83]архив 

Видимо, речь идет о России. Это у нас все сто лет делается, а в Турции, если без праздника, так хоть за день можно постараться провернуть все. Ну, за два.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

juliet_75
(мудрец)
2009/11/03 23:11
Re: Как ускорить регистрацию брака с иностранцем new [re: Amnesia]архив 

ну да,в России,конечно!



juliet_75
(мудрец)
2009/11/03 23:25
Re: Как ускорить регистрацию брака с иностранцем new [re: lida83]архив 

в Турции все просто с этим.Это у нас в России бред полный,надо ждать минимум месяц и 1 день,а там как получится,когда у них будут свободные дни!



lida83
(любитель мяса)
2009/11/04 09:04
Re: Как ускорить регистрацию брака с иностранцем new [re: juliet_75]архив 

а в Турции если вам расписаться и легализоваться здесь? недели две хватит в Турции.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Ta_
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/11/04 16:05
Re: Как ускорить регистрацию брака с иностранцем new [re: juliet_75]архив 

Ну вот мы вчера подали документы в загс №4, который в москве с иностранцами регистрирует браки. В обычном порядке предложили даты около месяца, для ускорения - достаточно было справки о беременности.
Девушка, кот. примала доки, попалась весьма милая, с родственниками в стамбуле, по турецки пообщалась с моим )) Было приятно ))
Думаю, если бы мы попросили, да еще и предложили отблагодарить девушку, сроки можно было ускорить.



Taujind
(бывалый)
2009/11/06 01:10
Re: Как ускорить регистрацию брака с иностранцем new [re: juliet_75]архив 

а при подаче докуентов жених обязательно должен присутствовать или достаточнодоверенности?
просто мотаться 2 раза туда-обратно...



agent007
(загорает голышом)
2009/11/11 17:03
Re: Как ускорить регистрацию брака с иностранцем new [re: juliet_75]архив 

была у меня справка, липовая, правда, карту не требовали, просто швырнули справку и сказали ждать как и всем 2 месяца, а еще посоветовали в какую-нибудь деревню поехать и расписаться.
короче денег, видимо хотели...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |