Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
juliet_75
(праздный куритель кальяна)
2009/11/09 14:27
вопрос о регистрации турка архив 

У меня вопрос о регистрации турка на почте. Мой жених приезжает в Питер по рабочей визе, рабочая виза выдается на год. Соответственно после его приезда мы пойдем регистрировать его но почту. Через неделю мы с ним поедем в Турцию на неделю, потом через какое-то время в свадебное путешествие.Надо ли каждый раз при въезде обратно в Россию по новой делать регистрацию на почте или достаточно сделать один раз на срок рабочей визы?



apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/09 14:29
Re: вопрос о регистрации турка new [re: juliet_75]архив 

логично, если по рабочей визе, его работодатель зарегистрирует

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

juliet_75
(праздный куритель кальяна)
2009/11/09 14:47
Re: вопрос о регистрации турка new [re: apelsin]архив 

работодатель находится в Турции,здесь у них нет представительства,так что придется мне самой



lida83
(любитель мяса)
2009/11/09 16:49
Re: вопрос о регистрации турка new [re: juliet_75]архив 

А где он будет в Питере работать? ему "по знакомству" сделали чалышма изни и работу он будет искать?
Если же у него будет тут работа, то работодатель сам зарегит его, и отправит уведомление в УФМС.
наименование организации, указанная в визе "работа по найму" или "деловая" и сделает регистрацию ему. И разрешение на работу (карточку) они ему тоже должны сделать

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/10 02:59
Re: вопрос о регистрации турка new [re: lida83]архив 

а если не работать, а в гости? на сколько можно зарегистрировать и что для этого нужно?



alias
(İnci çiçeği)
2009/11/10 11:40
Re: вопрос о регистрации турка new [re: Taujind]архив 

в гости на 2 недели по тур.визе
делается в турагентствах (если нужны контакты в Анталье или Стамбуле, велкам в личку) за 100-150 долларов
регистрируете у нас на почте в теч. 3 рабочих дней
или в отделении милиции (отдел ФМС) за 5 минут бесплатно.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

YancikG
(Team Секс на пляже)
2009/11/12 10:42
Re: вопрос о регистрации турка new [re: juliet_75]архив 

Вы его регистрируете первый раз как положено на срок действия визы. Далее, если он выезжает из страны, вы должны проинформировать об этом в ФМС, (мы пришли, сказали что уезжаем завтра, с нас взяли ксерокопию регистрации) и всё. Если не информировать данные органы об убытии иностранного гражданина, то как нам они сами объясняли с нас взымается штрав от 2000 до 5000 р. Далее, при въезде снова, вы так же подаёте документы для регистрации ин. гражданина (кроме гос. пошлины), ему поменяют бланк регистрации с новой даты въезда. Всё это делается, как на объяснили в ФМС, потаму, что меняется миграционная карта.

От улыбки станет всем теплей... )))))

Taujind
(хозяин ишака)
2009/11/13 00:09
Re: вопрос о регистрации турка new [re: alias]архив 

спасибо) когда надо будет, обращусь



Olik06
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/11/25 10:18
Re: вопрос о регистрации турка new [re: juliet_75]архив 

Юль, даже если работодатель в Турции находится, рабочую визу он же предоставил! я думаю, что и регистрацию сделает. моему сначала фирма делала, а во второй раз мы сами сделали, фирма затянула с оформлением, не хотелось долго ждать.

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2009/12/01 13:21
Re: вопрос о регистрации турка new [re: juliet_75]архив 

Вопрос в том, потребуют ли у него сдать регистрацию на паспортном контроле, когда он будет вылетать из России. Мой муж не сдает, если не требуют и спокойно продолжает пользоваться регистрацией, когда приезжает обратно.
Можно ли регистрировать на почте, если виза рабочая - это вопрос, ответа на который я не знаю.

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |