Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
shira
(новенький )
2009/11/14 14:12
Болото Турция))) архив 

Леди, надеюсь я нашла с кем поделиться, и, самое главное, кто меня поймет! История стандартная: в том году поехала работать аниматором, понравилась шефу, он меня завоевал, я влюбилась...И вот уже 2-ой год с ним. Приехала недавно. Речь опять о том чтобы ехать к нему, но у нас разница в возрасте приличная, мало общих интересов, ссоры из-за разницы менталитетов и т. д и т.п...И я уже не знаю, продолжать ли...Ощущение что я залезла в болото под названием Турция...



inna_87
(Причаливший к Трабзону)
2009/11/14 15:11
Re: Болото Турция))) new [re: shira]архив 

любит ли он вас, а вы ? и насколько серьезны чувства ? какие планы у него? планирует ли женится на вас.разница в возрасте не так уж и важно, конечно если это не 30 лет..



shira
(новенький )
2009/11/14 15:29
Re: Болото Турция))) new [re: inna_87]архив 

да, любит, я его тоже, мы по пол года живем вместе. раньше в планах говорили про женитьбу...а сейчас все меньше таких разговоров. но планы уже на сл год что я к нему приеду опять ...



inna_87
(Причаливший к Трабзону)
2009/11/14 15:39
Re: Болото Турция))) new [re: shira]архив 

раньше в планах говорили про женитьбу...а сейчас все меньше таких разговоров
________________________________________

а в чем причина?



shira
(новенький )
2009/11/14 15:47
Re: Болото Турция))) new [re: inna_87]архив 

наверно в частых ссорах, которые были в этом году. вообще для обоих год был тяжелый. Да и для меня пока женитьба-это что то далекое...а вот насчет того, что продолжать ли отношения...в смятение приводят все те моменты про то, что он "турецкий мужчина, и находимся в турции, так что и следовать надо порядкам турции..." я всю свою недолгую жизнь представляла себе что мужчина и женщина должы быть на равне...



Shona
(турецкий шпион)
2009/11/14 17:54
Re: Болото Турция))) new [re: shira]архив 

можно "следовать порядкам турции" и быть наравне. что мешает?
и еще - лЕди или лЮди?)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

shira
(начинающий)
2009/11/14 18:11
Re: Болото Турция))) new [re: Shona]архив 

а мешает то, что когда я хочу куда-то пойти с компанией друзей, в кот будут молодые люди, то это не допустимо, я же не "бич", а если он пошел в кафе с приятельницей, то это нормально...Мне не жалко, пусть идет, приятельницу я знаю, и доверяю обоим, но и мне тогда дайте свободы!!!



shira
(начинающий)
2009/11/14 18:16
Re: Болото Турция))) new [re: Shona]архив 

Для мужчин можно и люди)))



Marbela
("Super Moderator")
2009/11/14 18:45
Re: Болото Турция))) new [re: shira]архив 

Свободу? Ага, щаз Однако "Восток - дело тонкое"

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/14 18:55
Re: Болото Турция))) new [re: shira]архив 

а если он пошел в кафе с приятельницей, то это нормально...
______________
снимите лапшу с ушей и сварите ему на ужин

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |