Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
GulfiyaKM
(сикир башка)
2009/11/23 21:05
кто что скажет по моим вопросикам... архив 

общаемся с одним 30летним турком,по словам живет-работает в стамбуле, а на вопросы кем работает,говорит "accounts, tax".все. Причем, я как поняла, работает дома!с компом постоянно.Это что за работа такая?такое возможно?еще он мне выслал какие-то документы чтоб я верила ему,он зовет одно ID (turkiye kumhurieti), а второе graduated document. Говорит, что приехать хочет, тока обратно типа тебя с собой заберу...ээээм...как-то странно...быстро очень, я даже не был у него,и он у меня,тока через камеру...не знаю,запуталась,и страшно. подскажите мне ...что это такое все. и как можно работать дома....



all_1984
(kara melek)
2009/11/23 21:15
Re: кто что скажет по моим вопросикам... new [re: GulfiyaKM]архив 

accounts, tax- бухгалтерия ,налоги...вполне можно дома работать, вести фирму на удаленном доступе...
я дома так работаю...
а зовут...так они все зовут и сразу..не удивляйтесь))



Shona
(турецкий шпион)
2009/11/23 21:36
Re: кто что скажет по моим вопросикам... new [re: GulfiyaKM]архив 

кстати, бухгалтеры многие так работают.
по поводу "заберу" - ну я не думаю, что он так прям сразу и заберет)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

GulfiyaKM
(сикир башка)
2009/11/23 21:43
Re: кто что скажет по моим вопросикам... new [re: Shona]архив 

так он так и говорит,с отцом поговорю,мы ж мусульмане,я тя заебру...да зачем?!не понимаю,я его в быту не знаю,он меня в быту не знает...как-то очень наивно и категорично...не логично,не серьезно...чего хочет-то тогда



inna_87
(Turk Hava Yollari)
2009/11/23 21:45
Re: кто что скажет по моим вопросикам... new [re: GulfiyaKM]архив 

может просто шутит?



lida83
(восточный музыкант)
2009/11/23 21:45
Re: кто что скажет по моим вопросикам... new [re: GulfiyaKM]архив 

ну и в сад его тогда. Нормальный мужчина будет советоваться, общаться, узнавать потихоньку, общаться...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/23 21:48
Re: кто что скажет по моим вопросикам... new [re: GulfiyaKM]архив 

вот именно - наивно и категорично. ну против вашей воли-то точно не заберет. пусть приедет, пообщаетесь - может, сами за ним поедете

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

GulfiyaKM
(сикир башка)
2009/11/23 21:53
Re: кто что скажет по моим вопросикам... new [re: Shona]архив 

даааа,еще как не заберет)))я ехать не собираюсь,а он "заберу,да заберу",я говорю приедь сперва)))все слова пока,где действия)посмотрим соберется ли вообще сюда.Он еще в гости зовет,жить у меня будешь)я тя не трону)буду очень гостеприимным))ага)))не,уж лучше ты сюда,если ты так серьезен



Хурем
(любитель мяса)
2009/11/23 22:55
Re: кто что скажет по моим вопросикам... new [re: GulfiyaKM]архив 

Вы извините за прямолинейность, но они все обещают чуть ли не по разговорам по мсн жениться, так в постель уложить хочется...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

kurnaz
(переплюнувший босфор)
2009/11/24 11:14
Re: кто что скажет по моим вопросикам... new [re: GulfiyaKM]архив 

Мож он trader (finance) покупает и продает акции и.т.д. Сидит себе дома и работает, а прикрывается account, tax. Не все любят признаваться, что они трейдеры. Но от турков довольно часто слышала, что они этим занимаются...кто-то серьезно, а кто-то так ради азарта...

Take risk, use chance, back rich!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |