Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
inna_87
(Turk Hava Yollari)
2009/11/26 01:09
Re: объясните, пожалуйста new [re: Биссектриса]архив 

да не переживайте вы так. появится он через некоторое время.))) вы не первая и не последняя у кого такие проблемы))



Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2009/11/26 10:34
Re: объясните, пожалуйста new [re: kendi]архив 

+1000000

...Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье... :t130:

Olik06
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/11/26 11:04
Re: объясните, пожалуйста new [re: apelsin]архив 

да, категорично,но верно ты написала

З.Ы.ах,значит свадьба уже так близко! здорово! я тебе сейчас напишу в приват свои "явки-пароли"

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/26 12:26
Re: объясните, пожалуйста new [re: Биссектриса]архив 

"Он не хочет больше общаться, тогда почему он не может это в открытую сказать? " - а зачем что-то еще говорить, человек не хочет общаться и не общается.. (временно или постоянно). Люди склонны переоценивать роль виртуальных собеседников в своей жизни и свою - в их. Не переживайте, это довольно часто встречается.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/27 11:04
Re: объясните, пожалуйста new [re: Биссектриса]архив 

надо лететь к нему.
желательно сразу с родителями и со всеми детьми, которые есть. Прижать к стенке, заставить принять христианство и женить.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/27 12:00
Re: объясните, пожалуйста new [re: Guseva]архив 

тогда еще в довершение нужно пришить то, что было отхряпано во время суннета :jok:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/27 14:37
Re: объясните, пожалуйста new [re: apelsin]архив 

гм...так может вообще оттяпать все? Ну чтобы в будущем не запутаться какой он веры))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2009/11/27 22:33
Re: объясните, пожалуйста new [re: Биссектриса]архив 

ну он ждал от вас решительных действий по вопросу реальной встречи.ТО есть да,вопрос затронулся и вы как девушка ТМ должны были взять решение этого вопроса на себя,а именно:купить билеты и лететь к нему на крыльях любви.Просто он увидел что с вами каши не сваришь,зачем ему дальше продолжать общение.Тем более стоят шеренги красавиц готовых ломануться в Турцию за свой счет прямо уже вчера.Не расстраивайтесь,вот он встретит свою очередную лебедушку,недельку с ней потусуется,отправит домой,утирая слезы и снова начнет вам писать.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/11/27 22:36
Re: объясните, пожалуйста new [re: Guseva]архив 

))))))))))))0
жжоти девушка!
не надо лететь к нему!Потому что я уже к нему лечу,сплю на чумаданах!У меня уже и билеты есть!Осталось узнать его координаты.Девушка,телефончик мальчика сбросьте плиз..я не дам ему скучать-я такая затейница!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

yavrukurt
(Султан)
2009/11/28 00:20
Re: объясните, пожалуйста new [re: Биссектриса]архив 

автор, вы жжжжжёте)))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |