Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/11/30 21:43
чо делать и как вы думаете:это любовь? архив 

в ноябре летала в египет.Тк Фауль зажал мне свой номер телефона чтобы встретиться там и погулять по-дружески(он его написал но было уже поздно),то я гуляла по Хургаде одна.В сон час своего ребенка.И в самый первый день я набрела на магазинчик с маслами и настоящими французскими духами в литровых бутылях.(Махмуд сказал мне потом,что он закупает все оптом,поэтому в таких больших емкостях.).Началось все с невинной просьбы с моей стороны помочь купить мне карту для оживления египетской симки.Мы разговорились(кстати,он неплохо общается по-русски),потом мы пили холодный чай каркаде и болтали...Вобщем,не буду долго рассказывать,скажу толкьо что все время пока я там была я проводила время на море и в магазинчике у Махмуда.
Девы..я влюбилась...И я вижу что с его стороны тоже есть чувства ко мне...Он очень внимателен,нежен..щедр..подарил мне бутыль шанели № 5 и кормил меня египесткой хурмой...Что меня расстраивает,так это его возраст.Он моложе меня на 12 лет.Для него это вобще не имеет значения...Вобщем ,мы обручились,я решила переезжать к нему в египет...в хургаду..У него есть квартира еще в александрии..там живет его первая жена и двое детей..я буду жить с ним в Хругадинской квартире..
Сейчас переписываемся,он ждет меня уже окончательно..Так как я оставила ему 1000 долларов для развития нашего семейного бизнеса,то сейчас вот коплю деньги на билет чтобы улететь к нему на пмж.
Как вы думаете:это все серьезно или поматросит и бросит?Конечно,найдутся здесь завистницы,которые скажут что он из-за денег со мной.Но у меня сейчас нет денег-клиенты падают как созревшие яблоки.Так что я думаю что это чистая любовь...
И вот я вижу что он не смотря на то,Что живет в курортной зоне-совсем неиспорчен,его душа чиста как слеза....Вобщем,я теперь пишу и понимаю,что это человек ,которого я ждала всю мою жизнь.
Ну теперь можете завидовать!
Извините,что пишу на турецком форуме,но вы для меня стали уже моей семьей

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/30 21:47
Re: чо делать и как вы думаете:это любовь? new [re: Глория]архив 

Что? Уже не хватает сил читать опусы наших красавиц....
Могу точно тебе сказать, это - любовь!!! Не сомневайся!!! ))))))))))

60.5м sualtında

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/30 22:49
Re: чо делать и как вы думаете:это любовь? new [re: Глория]архив 

конечно это серьезные чувства,даже не сумлевайся на 1000 баксов он накупит еще много-много бутылей настоящих французских духов(от зависти просто позеленела ) и будете вы жить долго и счастливо

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Tavsanka
(Эксперт)
2009/12/01 00:14
Re: чо делать и как вы думаете:это любовь? new [re: Глория]архив 

я прослезилась)))
даже не сомневайтесь - лететь и причем немедленно!. Только возьмите с собой на этот раз больше 1000 долларов...)))



An4utka
(воинственный янычар)
2009/12/01 00:28
Re: чо делать и как вы думаете:это любовь? new [re: Глория]архив 

Простите, а чему завидовать надо...Chanel №5-1000$, что то дороговато.



vasssilisa
(бывалый)
2009/12/01 10:21
Re: чо делать и как вы думаете:это любовь? new [re: Глория]архив 

Несомненно, это любовь. Даже больше, о чем в двух словах не скажешь. Как Вы могли даже подумать, что деньги тут играют хоть малейшую роль! Стыдно Вам должно быть от собственных мыслей! Такое многие ищут-ищут и...не находят.

sssss
(знаток)
2009/12/01 10:48
Re: чо делать и как вы думаете:это любовь? new [re: Глория]архив 

Вааау... вот это лубоввв.. конечно, езжайте - оторвитесь по-полной, в омут с головой раз ждали его всю жизнь (такое знаете ли нечасто жизни бывает)))), тока денежек на обр.билет заныкайте, всякое бывает..тьфу,тьфу. Ну это правда или стеб над предыдущим постом (простите за наивность, если что)?



zayka
(турецкий шпион)
2009/12/01 10:51
Re: чо делать и как вы думаете:это любовь? new [re: Глория]архив 

андазначна любофф :old:

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/01 10:54
Re: чо делать и как вы думаете:это любовь? new [re: Глория]архив 

Любовь, любовь! мы не завистливые

__________________
Кто здесь???!!!!!

suliko
(любитель мяса)
2009/12/01 11:30
Re: чо делать и как вы думаете:это любовь? new [re: sssss]архив 

стеб чистой воды

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |