Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
vasilena
(Гений)
2009/12/07 13:32
Re: подскажите new [re: Aleshka123]архив 

Все кто высказался выше правы) он тебя конечно не съест.. но..
и не надо чтоб он тебе билеты заказывал. Пусть переводит деньги и бронируй все из России, без тура в Турцию не надо ездить, тем более к кому-то в дом. Тем более если у тебя нет опыта жизни в Турции и общения с турками
Я дама с опытом, так же как ты когда-то познакомилась в интернете с турком, влюбилась, и поехала встречаться забронировала недорогой тур с перелетом трансфером и отелем, а с ним договорились так, что он приезжает в этот отель, снимает себе номер (отдельный), и там смотрим что будет дальше...



друзей не надо иметь, с ними надо дружить... /Русское радио/

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/07 13:34
Re: подскажите new [re: lida83]архив 

тогда уж лучше в Стамбул, там хотя бы есть что посмотреть.. чего в Анталии делать тем более в это время?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aleshka123
(новенький )
2009/12/07 14:12
Re: подскажите new [re: Aleshka123]архив 

спасибо всем отрезвили немного
буду ставить свои условия надеюсь не обидится, ну а если не поймет значит не судьба



lida83
(археолог)
2009/12/07 14:38
Re: подскажите new [re: apelsin]архив 

Гулять, инклюзивиться, даже в море искупаться можно

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/07 14:53
Re: подскажите new [re: lida83]архив 

поморжевать? :jok:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(археолог)
2009/12/07 16:42
Re: подскажите new [re: apelsin]архив 

Ага)) почему бы и нет? )) февральские штормы в Белеке очень даже ничего были ))) вода кажется теплее)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Angelita
(1000 и одна ночь)
2009/12/09 10:15
Re: подскажите new [re: lida83]архив 

Действительно, в этот Мерсин будете три дня лесом, три дня полем ехать. Лучше в крупный город, где реально есть, на что посмотреть. К тому же, сугубо мое мнение, в первую же встречу жить с ним в одном доме, где кроме вас вообще никого не будет, как то стремно.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/12 00:56
Re: подскажите new [re: Aleshka123]архив 

Ой... нормальный мужчина на такие опасения - вполне разумные и логичные - должен отнестись нормально. Предложить отель, а не дом в турецком кукуево, откуда вы своим ходом выбраться не сможете. Не знаю, откуда вы планируете лететь, лучше выбирать города с прямыми рейсами до вашего родного города, самостоятельно бронировать полный тур - все равно будет дешевле одних билетов, и брать с собой достаточно денег - чтобы ни в чем от него не зависеть, не быть ему обязанной и обезопасить себя по максимуму.
Кроме того, мне непонятна ревность по отношению к виртуальной знакомой: лично для меня это был бы серьезный повод насторожиться и держать ушки на макушке.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/12 11:28
Re: подскажите new [re: SeytanHanim]архив 

вот я тоже считаю, что ревность в виртуале - это какой-то то ли театральный жест, то ли глупость. во всяком случае - большоооой минус МЧ.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/12 23:29
Re: подскажите new [re: lemar]архив 

Если честно, для меня настолько большой минус и еще больший заскок, что я бы даже не захотела увидеться в реале Я эгоистка.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |