Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
maocat
(бывалый)
2010/02/04 16:27
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: linali19]архив 

100 % ни в чем нельзя быть уверенным.
Другой вопрос- как измена происходит -случайно или он сознательно ищет себе приключений и еще- как потом себя ведет.

А за случайную измену- я и за себя не поручусь.
Выискивать мелкие детали , читать почту и телефон никогда бы не стала- меньше знаешь ,крепче спишь, закрывать глаза на очевидные обстоятельства- тоже не получается

Жить с человеком, который изменил физически, при этом если я уверена- за меня и ребенка порвет любого - могла бы. Которому не доверяешь и на которого не можешь рассчитывать- нет, незачем.





Tavsanka
(Турецкий подданный)
2010/02/04 17:00
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: maocat]архив 

Возможно вы даже не допускали мысли об этом, поэтому это явилось для вас таким большим потрясением. И потом вы замужем, значит живете вместе, а мы нет, и довольно много времени проводим порознь.
Что до меня - то я уверена в том, что в мое отсутствие у него бывают связи с женщинами ( не могу назвать это изменами, так как измена - это что-то очень серьезное и болезненное, как та ситуация, которую вы описывали в своем посте). Никаких доказательств, никто ни о чем не говорил мне, но я откуда-то это знаю. Чувствую наверно. И отношусь к этому весьма спокойно. Как будто любимый в мое отсутствие просто маструбацией позанимался... Ну, а что ему было делать? Меня рядом нету. Терпеть - человек слаб, не всякий вытерпит, вот и сбегал мой в сторонку. Когда я рядом, он себе такого не позволяет. А может и позволяет - я просто заморачиваться не хочу на этих мыслях.
Но вы правы - я не знаю, как бы я повела себя, если б была стопроцентно уверена в том, что у него есть другая женщина (женщины). Пока мне легко рассуждать, потому что. чтобы я там не думала и не чувствовала, это все равно только лишь мои домыслы.



maocat
(бывалый)
2010/02/08 14:32
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: Tavsanka]архив 

нет, я реалист, мне такие мысли в голову приходили. Примерно- как вы описали.
Мне другая мысль в голову не приходила- что ради какой то сиюминутной слабости можно наплевать на семью , в которой все было здорово, в т.ч и секс , а также отказаться от ребенка -и какого ребенка! лапочки, красавицы и умницы- и к тому же маленького.
Анализируя события поняла- что и мой турецкий муж и многие другие предпочитают иметь рядом сильно зависимую от них женщину. А успешную и самодостаточную- нет. представляете - он мне ( своей жене и матери сына) даже завидовал- когда видел, что я на свои деньги купила машину, сделала ремонт в квартире и могу сынишке на 2 года купить лэптоп ( ну это больше бабушке, чтоб занималась с ним, тем не менее) . При том, что он сам ( супруг) имеет неплохую машину и еще много чего. Но вот, что я могу тоже чего то делать и меня ценят и уважают другие- ну никак не смог перенести.
В результате нашел бедную бродяжку, которая смотрит ему в рот ( как он думает, на самом деле- она ловко притворяется) Комплекс что ли такой? тем более мне мои деньги достаются очень тяжело, и он это прекрасно видит. И никогда в жизни я ему не показывала- мол смотри, сколько я зарабатываю, и его не упрекала. Казалось- ну зарабатываю и слава богу- все ведь в семью, все для сына .






Tavsanka
(Турецкий подданный)
2010/02/08 23:30
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: maocat]архив 

Слаб человек, слаб - ну что тут можно еще сказать... Не выдержал, не сумел - планка высока оказалась. Ушел к той, что пониже. Там прыгать не надо. Можно ползком.
Я думаю это у него от неуверенности в себе. Ибо уверенный в себе и самодостаточный человек гордился бы успехами своей жены, а не завидовал ей ( а ведь он вам завидовал. и чем больше завидовал, тем больше чувствовал свою никчемность). Потому что рядом с вами нельзя было просто так сидеть и ничего не делать - вы-то не будете смотреть в рот только из-за того, что он мужчина. Назвался груздем - полезай в кузов. Назвался мужиком - будь добр соответствовать. Мужчину ведь определяют не только первичные половые признаки, верно? Недопонял, недооценил вас. Ему хочется выглядеть королем, просто так, по праву рождения.
На счет того, что хотят иметь рядом зависимую от них женщину - это правда. Не все, конечно, но многие. Но ведь и многие женщины согласны на это. И не только в Турции - в России тоже примеров полно.
Такое поведение иногда называют "умным". Женщина не выскажется, промолчит, сгладит углы, похвалит ни за что.Лишь бы удержать мужика. Лишь бы не было войны.
Maocat, это не мое дело, конечно, но вы все проанализируйте еще раз... Что-то мне не верится в то, что это была вот такая сиюминутная слабость. Раз - все бросил и ушел к другой. Наверно были какие-то звоночки раньше... может вы просто не обращали внимания? Может, простите за банальность, ему просто не хватало вашего внимания? Если так, то он еще и незрелая личность. Повел себя просто как ребенок - обиделся и ушел. А ты живи как хочешь. Да еще и ребенка поднимай.



maocat
(бывалый)
2010/02/09 11:22
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: Tavsanka]архив 

В том то и дело, что не было в нем этого раньше- ни слабости, ни неуверенности. Старость что ли, так проявляется рано? А вот что было- неуемная любовь к себе. Окружающим доставалось заметно меньше. Это было, но до поры до времени меня это даже забавляло.

Трудно на расстоянии сказать про звоночки - вроде все было хорошо, строили планы, куда сын в школу пойдет, как расставить мебель. Последний раз расстались на оптимистичной ноте, с надеждой на скорую встречу, дя и я как то была уверена ( и муж говорил), что нервотрепку на работе можно пережить, все равно скоро уеду к нему , а пока надо терпеть. нет, пожалуй это было очень неожиданно, оттого и больнее.
А в России, да- сколько угодно примеров , и детей бросают и видеть не хотят . Положительных примеров, впрочем тоже очень много. Вот у нас клиент есть простой парень, деревенский. родился у него сын с врожденным дефектом желудка. Сказали- не проживет и года. Жена , в шоке и после родов была готова согласиться на уговоры врачей и отказаться от ребенка. А он забрал, лечил , несколько раз на операцию возил. Мальчишке теперь 5 лет , чудесный, веселый и умница.

Каталась с сыном на горке в выходной. Видела парня с грустными глазами- он катил за веревочку снегокат . на снегокате сидел мальчик лет 6. Больной ( неполноценный). Вот это- горе. непоправимое. А все остальное - ерунда.



balcanka2010
(бывалый)
2011/03/29 12:56
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

Если жена простила вам измену, значит она изменила вам раньше...
Тоесть, уже отомстила...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |