Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
vasilena
(1000 и одна ночь)
2009/12/11 12:50
верность. верть, не верить, закрыть глаза... архив 

Деваньки скучно. Вот тема.
Большинство, наверное тут присутствующих сталкивалось. Разлука. Он там ты тут (в России, Украине, Белоруссии, вобщем дома у себя). И все у Вас хорошо, Вы женаты или почти женаты, прожили какое-то время счастливую совместную и неразлучную, но так вот случилось, что пришлось тебе поехать домой, (ну мало ли что бывает, работа, учеба, родители, обстоятельства в-общем). И не на недельку, а на несколько месяцев как минимум, а то и на год!
Так вот, он там, ты тут, и нет у вас возможности видеться чаще чем раз в 1-2-3 месяца например...
Он естественно молод и прекрасен, и каждая женщина ему глазки строит и ты конечно тоже красотка еще та)
И возникают в голове мысли (и наверно в его голове тоже), а как же там моя половина? Изменяет или нет. Может и не влюбляется, и ничего серьезного и любит и ждет, и звонить постоянно, но есть же физиологические потребности... Но конечно он говорит что ни-ни, и только с тобой а если тебя нет, то с собой, простите))))))
Внимание вопрос:
Верить? не верить? если не верить, то стоит ли к этому относиться серьезно, обращать ли на это внимание? Считать это изменой или приравнивать к справлению нужды?

Интересно как бы Вы лично относились к этому, в описанной ситуации.


друзей не надо иметь, с ними надо дружить... /Русское радио/

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/11 13:17
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

зачем быть с человеком, которому не доверяешь, и который , со своей стороны, может поставить под угрозу ваши отношения подобным поступком?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

vasilena
(1000 и одна ночь)
2009/12/11 13:29
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: apelsin]архив 

естественно не за чем. т.е. надо так понимать что ты вой ответ верить.
(ибо в любом другом случае отношения теряют смысл).
Но вот скажи, не ужели у тебя б не закралась хоть мысли подумать о том как там твой восточный справляется с темпераментом без тебя?)


Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/12/11 13:58
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

верить наверное нужно.но не исключать измены для физиол.потребностей.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/11 14:43
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

мы же говорим не в ообщем, а о конкретном человеке, да? нет,не бывает у меня таких мыслей, потому что не сделает он ничего подобного - руку даю на отсечение.
Мой ответ скорее не "верить", а "решать в каждом конкретном случае". В ситуации с мужем у меня сомнений нет ни капельки, потому что темперамент темпераментом, но есть в жизни и другие вещи и все зависит от того, насколько они значимы для человека.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

vasilena
(1000 и одна ночь)
2009/12/11 14:50
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: apelsin]архив 

мы не в общем, мы о конкретном.
именно о том как бы ВЫ себя вели, со СВОИМ любимым) Что бы Вы думали поставив себя в рамки данной ситуации.


Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/11 15:19
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

была в такой систуации, любимый был в мусульманской стране, не в Турции, но не с махровым исламизмом - даже 0,00000000001% вероятности на то, что происходит что-то подобное, не давала. Этот вопрос вообще не поднимался ни в разговорах ни в у меня в голове, просто потому что такого не могло случиться ни со мной ни с ним по умолчанию.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

vasilena
(1000 и одна ночь)
2009/12/11 15:21
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: apelsin]архив 

это здорово.
счастливая женщина)

Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

Tavsanka
(Дока)
2009/12/11 15:27
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: vasilena]архив 

я предпочитаю не думать об этом, ибо мне это неинтересно...
когда мы вместе, все прекрасно...
когда мы врозь - мне неважно что там происходит, он все равно любит меня и будет со мной
если какие-то мелкие измены у него и бывают,я никогда об этом не узнаю и спасибо ему за это
сама же я никогда не спрошу - зачем унижать человека и ставить его в неловкую ситуацию?
но для себя я такой вариант неприемлю. и не потому что так честна и чиста, а потому что мне противно даже представить себя в постели с другим мужчиной...
черт возьми, получается, что я совсем неревнива...
вот где-то так...



vasilena
(1000 и одна ночь)
2009/12/11 15:31
Re: верность. верть, не верить, закрыть глаза... new [re: Tavsanka]архив 

спасибо за ответ, мне твоя позиция очень близка. наверно скажем так - в точку.

Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |