Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
lida83
(археолог)
2009/12/16 14:08
Re: вопрос new [re: Jenchik]архив 

Я ничего никому не дарила, свадеб у нас не было,просто тихо расписались, все расходы к росписи (платье, туфли, причесон, накрас, кольца, сладости..) оплатила семья жениха, все госпошлины и расходы по сбору доков оплачивала я , а муж потом мне вернул деньги. Подарков у нас йок Никто ничего не подарил (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

serif
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:21
Re: вопрос new [re: Shona]архив 

у меня тоже почти все сам,немного и я помогла..

love hurts

serif
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:22
Re: вопрос new [re: Jenchik]архив 

всё зависит от семьи,не вижу разницу ябанджи или кто..

love hurts

agent007
(любитель мяса)
2009/12/16 14:41
Re: вопрос new [re: farketmez]архив 

МНЕ СЕМЬЯ МУЖА (МАМА И ПАПА) БРАСЛЕТЫ ПОДАРИЛИ

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

linali19
(бывалый)
2009/12/16 14:41
Re: вопрос new [re: Shona]архив 

У вас вообще нестандартная ситуация,как я заметила,читая ваши посты,особенно меня поразило что к вам родственники мужа в гости не ходят,в основном это конечно нереально,но как говорится в любом правиле есть исключения,а родители дарят-не дарят,это мне кажется от родителей зависит и от их степени общения,мои вот дарили и дарят все до сих пор просто как-то неудобно считают без подарка встречаться



apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:49
Re: вопрос new [re: Jenchik]архив 

мы будем сами оплачивать свадьбу (в смысле без участия родителей из своего уже давно общего бюджета), от родителей подарков особых не ждем, но судя по разговорам, мои будут дарить деньги, его - золото (браслеты и комплект), друг другу семьи дарить ничего не собираются.
Квартиру жених покупал сам, мебели - техники там еще нет, но мы пока там жить не собираемся, так что докупать будем потом опять же на свои.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Shona
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:16
Re: вопрос new [re: linali19]архив 

не, мои когда встречаются - тоже дарят. в обязательном порядке, могут быть сувениры какие-то. и когда муж приезжает в россию обязательно от своих родителей моим подарки привозит.
но вот в связи со свадьбой они никаких подарков друг-другу не дарили. только нам)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

lida83
(археолог)
2009/12/16 17:21
Re: вопрос new [re: linali19]архив 

И от материального состояния семьи сейчас много тоже зависит!!!
Вот нам подарков не надарили, а папа мужа ( в РФ живет) помогает моему деньгами, пока зимой с работой у нас трудно, холодно. Я считаю что тоже неплохо, поддержка отца - это тоже подарок

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Ta_
(Гений)
2009/12/16 21:23
Re: вопрос new [re: apelsin]архив 

И мы тоже все сами. Точнее, жених - сам, т.к. я не работаю...А еще точнее, моя долька тоже была - 20 ка, заныченный кусок моей последней зарплаты...
Мои родители подарили дорогущенный телевизор, мы на такой даже не замахивались. Семья жениха - ничего. И на свадьбу н6икто не приехал. Полный игнор. Ну, да и его вина есть в этом игноре...
Их ( семьи жениха) в нашей жизни вообще никакого присутствия не было и нет... Я не сильно печалюсь, а вот он расстроен.. хоть и старается вида не показывать.




lida83
(археолог)
2009/12/16 21:39
Re: вопрос new [re: Ta_]архив 

Искренне по белому твоим родителям ))) моим бы чуть чуть от твоих родителей

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |