Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
uliab
(новенький )
2010/01/11 19:46
проблема архив 

девочки, посоветуйте!!!
Просто запуталась...
Мы не виделись уже полгода, и вот и у меня и у него появилось время- решили, я к нему приеду. Он предложил познакомится с родителеми- я согласилась (всего 3 дня- дальше едим с ним в город, где он живет) И все шло нормально, но тут я представила, как наверно мне будет неудобно оказаться в квартире родителей бойфренда-ночевать там, пусть даже и 2 ночи. Может лучше, если я приду в их дом уже принявшая душ, красивая, с макияжем, а не буду в халате после ванной брести в отведенную мне комнату.Сказала ему, что хочу остановиться в отеле. На что он говорит- ни за что, если не хочешь останавливаться у родителей, тогда давай сразу ко мне поедим.....Ну ни в какую не хочет, я не пойму , ну почему???
Может я навыдумывала себе, но я честно говоря просто в ступоре- первый раз столкнулась с его таким упорством......



lida83
(археолог)
2010/01/11 19:54
Re: проблема new [re: uliab]архив 

Турки народ общественный и без заморочек "накрашена, не накрашена", чай не французы и изысканностью не блещут)) народ черезчур простой, все МЧ правильно говорит. Не забывайте, турки еще народ и гостеприимный, если родители хотят с Вами познакомиться и судя по всему дали "добро" на ночевку, то и уважьте их и остановитесь у них )
Вы действительно с отелем просто надумали, вот и все)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

uliab
(начинающий)
2010/01/11 20:08
Re: проблема new [re: lida83]архив 

я не понимаю почему он против



lida83
(археолог)
2010/01/11 22:03
Re: проблема new [re: uliab]архив 

Против отеля?
правильно, он то хочет Вас с родителями познакомить и стариков уважить) для Турции - это немаловажно) отказом и желанием поселиться в отеле, Вы можете невольно обидеть стариков, если они Вас ждут с нетерпением и наверняка будут готовить вкусняшки))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/01/12 09:41
Re: проблема new [re: lida83]архив 

дело даже не в "увАжить", просто, если родители приглашают- они показывают свое расположение. Плохо- если не приглашают. А отказ приехать для них равносильно нежеланию знакомиться.

Да и вообще глупости какие-то, макияж - не макияж, мы с сестрой мужа, например, к завтраку в пижаме приходим

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gulcin
(Team Турецкий марш)
2010/01/12 10:10
Re: проблема new [re: uliab]архив 

Я тоже так хотела при знакомстве не стеснять родителей, а остановиться в отеле, а потом уже заехать так сказать в гости и знакомиться, мой-то даже почти повелся на это.. Так его родители таак обиделись, что мы быстро все переиграли и поехали сразу к ним.. Так что вы не думайте, что он упрямится лишь бы вам наперекор, просто это такая страна, что правильно будет сразу поехать к ним. А то, что вы думаете, что в макияже вы им больше понравитесь, так лучше не обольщайтесь, естесственную красоту в банном халате, да после ванны никто не отменял.. Сразу будете им как доченька



lida83
(археолог)
2010/01/12 10:10
Re: проблема new [re: apelsin]архив 

Вот и я о том же )))
как говориться нужно быть попроще автору и все будет ок))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2010/01/12 11:51
Re: проблема new [re: lida83]архив 

ага, "будьте проще и люди к вам потянутся"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2010/01/14 01:17
Re: проблема new [re: uliab]архив 

Восточная страна, законы гостеприимства. У них считается очень зазорным, если их гость останавливается в отеле и приходит только днем. Уж не знаю, откуда ваш молодой человек, мой муж из Коньи, и там даже речи быть не может об отеле, даже если гостей сразу шестеро приезжает...
Не настаивайте на отеле, уж пару ночей можно перетерпеть.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/01/14 21:26
Re: проблема new [re: uliab]архив 

я так понимаю, что родня живет в том городе, где родители?
если он хочет познакомить с родителями, если у него серьезные намерения, то конечно лучше дома у родителей остановиться. если остановитесь в отеле, то будут про сына слухи пускать, типа привез тут в отель одну... поговорить турки любят. да и любопытные сильно.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |