Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
paprikabarmen
(хозяин ишака)
2010/01/25 22:28
Re: Плачущий МЧ new [re: wolke]архив 

ya smotryu u vseh fishka est nazivat materey MAMO :rev:



agent007
(любитель мяса)
2010/01/25 23:25
Re: Плачущий МЧ new [re: wolke]архив 

ну да

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Кавун
(Директор)
2010/01/26 05:09
Re: Плачущий МЧ new [re: zappie]архив 

ой, в турецкой культуре мужчинам вообще ничего не запрещено. кто это когда турецкому ребенку что-либо запрещал. Что касается эмоций, за 10 лет я своего мужа видела плачущим три раза (вернее, 2 раза видела, один раз мне рассказали) - когда погиб его лучший друг с младенчества, когда разбился на его глазах подросток, сын друга, и когда у него были с его точки зрения веские основания думать, что я ему изменила. Во всех трех случаях я его еще больше полюбила, хотелось обнять его и никогда не отпускать. Конечно, если бы он ныл, как девчонка, по каждой ерунде, при каждом моем отъезде или неудачно выбранном выражении, мне бы это не понравилось. Кстати, знаю полно турецких женщин, которых вполне устраивает сентиментальность и глаза на мокром месте у их мужей.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/26 10:51
Re: Плачущий МЧ new [re: paprikabarmen]архив 

не матерей,а любимых мам своего мужа/молчела

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2010/01/26 11:32
Re: Плачущий МЧ new [re: kendi]архив 

Ага, "суровые горцы" не приучены плакать, видимо. Муж признался, что просто не умеет плакать, привык "все в себе". Не от национальности это зависит, а от характера, все-таки.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Waterflower
(начинающий)
2010/01/26 14:33
Re: Плачущий МЧ new [re: wolke]архив 

До этого не доходилоржу)
просто масса наглядных примеров перед глазами - когда ukrainian boys не то что заплакать,а просто высказать чего-то комплексуют,зато потом начинают бухать по-черному..ну а ты смотришь на это :bot:

Послушайте!Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?

paprikabarmen
(хозяин ишака)
2010/01/26 18:41
Re: Плачущий МЧ new [re: wolke]архив 

nu da ya i imela vvidu mamu muja................



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/26 20:47
Re: Плачущий МЧ new [re: Waterflower]архив 

живо представила? то-то же а что не так с украинскими хлопцами? я с Украины,если что ))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/26 20:49
Re: Плачущий МЧ new [re: Waterflower]архив 

может в консерватории что-то подправить ? (с) не все же пьют или тебе только такие попадаются?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Waterflower
(начинающий)
2010/01/26 21:43
Re: Плачущий МЧ new [re: wolke]архив 

наверное я действительно чего-то в украинских парнях недоганяю.. мож из-за того что во мне украинских кровей маловато?

Послушайте!Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |