Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/26 22:38
Re: Плачущий МЧ new [re: Waterflower]архив 

такие же точно,как и русские,абсолютно не отличить ) либо хороший парень,либо-плохой,а вот при чем тут национальность я не поняла.. растолковала бы

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Waterflower
(начинающий)
2010/01/27 00:53
Re: Плачущий МЧ new [re: wolke]архив 

Ну просто я изначально говорила о том,что славянские мужчины эмоционально недоразвиты и очень "зажатые" в тиски условностей каких-то ненужных..."ну типа я мужик,мне плакать неположено" .. я этого не понимаю совсем.Чесно говоря мне редко встречались мужчины,которые умели бы говорить о своих чувствах(эт я опять про братьев-славян),а если и встречались(единицы),то это были не мои мущщины.
Я кстати не делю на "хороший парень" и "плохой парень",в моем случае это скорее будет "подходящий" и "неподходящий")вот с этой зажатостью я не совместима ..

Послушайте!Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/27 13:23
Re: Плачущий МЧ new [re: Waterflower]архив 

любопытное определение "эмоционально недоразвитые" ) никто наших музчин не учил ухаживать за женщинами,а в СССР,как известно,даже секса небыло ))) суровый край-суровые мужчины и распускаться им ну никак нельзя..
а какой для тебя "подходящий" ? просто любопытствую

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

tashka
(хозяин ишака)
2010/01/27 15:51
Re: Плачущий МЧ new [re: GABA]архив 

совместное проживание быстро проблемы со зрением решило - прозрела и иллюзии улетучились.



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/01/27 17:59
Re: Плачущий МЧ new [re: tashka]архив 

у некоторых, к сожалению, уходит гораздо больше времени...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2010/01/29 11:22
Re: Плачущий МЧ new [re: zappie]архив 

Я понимаю, что в жизни бывают ситуации , когда не стоит прилагать усилий, чтобы удерживаться от слез.В том числе и мужчине не стоит это делать. Мой отец плакал, когда потерял мать. Я считаю это состояние нормальным. Хотя его тоже учили никогда не плакать...
Хотя, если честно, когда мой друг при первом нашем расставании, заплакал, мне было не по себе. Я тоже хотела зареветь , но , почему-то , не смогла...И было очень стыдно, что я не могу плакать, хотя мне бы и положено, а у него глаза на мокром месте, хоть он и мужчина...Было это давно, а я до сих пор помню. Но, к его чести, он понял, что меня напугал и озадачил. И больше так не делал, несмотря на всю свою чувствительность и ранимость.
Зато у дела есть и оборотная сторона. Моих слез он не боится, в ступор от них не впадает. И не злится, что особенно ценно

Allah rahatlik versin!

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2010/01/30 14:18
Re: Плачущий МЧ new [re: zappie]архив 

Что, правда? А я столько рыдающих турецких мужчин видела - прямо посреди улицы! У нас подобные проявления чувств возможны только если половина семьи перемерла, а тут по поводу и без Благодарные зрители набегают и тоже присоединяются к рыданиям.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Bien
(турецкий шпион)
2010/01/30 14:38
Re: Плачущий МЧ new [re: SeytanHanim]архив 

емае, я еще и хожу не там)))
Я не видела, т.е. вообще.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2010/01/30 14:46
Re: Плачущий МЧ new [re: Bien]архив 

Признаюсь: мой рыдал один раз, капал еще разок, и я сказала, что будет продолжать в том же духе, меня выпрут из страны и больше не впустят - как причину экологической катастрофы и затопления города.
Когда прощались в аэропорту Стамба и ждали вылета, кузен, который был нашим гидом, сидел, слушал, как мы анеки травим, и спрашивает с платочком наготове: а когда вы плакать начнете?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Bien
(турецкий шпион)
2010/01/30 14:50
Re: Плачущий МЧ new [re: SeytanHanim]архив 

ээээ, вот не знаю. Меня как-то не так воспитали, видимо. Мне сие непонятно. Последний раз при расставании плакала лет в 10.
И вообще, считаю , что это дело-интимное, т.е. все допустимо, но не на публике.
Турок(и не только их) плачущих не видела....мой как-то говорил мальчику лет 5-ти, в аквапарке на горке -"мужчины не плачут".


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |