Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
paprikabarmen
(сикир башка)
2010/02/04 23:18
Re: na schet togo ostanetsa ona jiva ili net new [re: dersler]архив 

нет,просто подходили с вопросом именно с этой стороны



maocat
(бывалый)
2010/02/08 12:55
Re: izmeni new [re: Gulchitay]архив 

а ее и там, на родине наверное не сильно уважают))) И потом- еще же есть друзья, а терять ей уже нечего



olgaolga
(Дока)
2010/02/09 11:32
Re: izmeni new [re: inna_87]архив 

почитала щас ветку - ну не могууу))) смех один)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/02/09 13:03
Re: izmeni new [re: olgaolga]архив 

понимаю))))



Viktorika
(бывалый)
2010/02/14 20:55
Re: izmeni new [re: paprikabarmen]архив 

Горячая темка.Из всего выше прочитанного следует,что вопрос не случайный ,а реакция не случайна вдвойне.Если Вы уважаемая,хотите откровенности,то почему-бы ВАМ не задать вопрос следующим образом : ".....замужем за турком,планирую ему изменить,стоитли?". Вот тогда ,все-бы вам откровенно посоветовалибы, быть,как говорится,или не быть....Но это всё- слова слова.Теперь в практике.Каждая украинка,если не из своей ,то из практики соседки,подружки,и.т.д ,знает что такое,в большенстве своём,славянский мужчина,(извините за выражение) и что с мужчиной турком сравнивать как-то не хочется.Поэтому,давайте прежде всего уважать себя, уважать мужа турка и его писаные и не писаные законы мусульманской веры.


-".....ну почему же крашеная,это мой натуральный цвет."

paprikabarmen
(сикир башка)
2010/02/15 18:28
Re: izmeni new [re: Viktorika]архив 

вопрос менять не стоит,так как я уже написала,что в отношениях со своим любимым мужем у нас все отлично....это просто была тема обсудить,по сколку в газете раньше читала,здесь в интернете похожее смотрели,но про турчанок,вот собственно и всё



linali19
(хозяин ишака)
2010/02/16 02:37
Re: izmeni new [re: paprikabarmen]архив 

Знаю разные примеры,про себя скажу-не изменяю,но есть примеры двух девушек,которые в Турции,будучи замужем за турками, изменяли своим мужьям,одна просто мужа разлюбила и пустилась во все тяжкие,а другая захотела адреналинчику,но осуждать не буду-если выходить замуж не по любви,а за благосостояние,то измен не миновать!!!



linali19
(хозяин ишака)
2010/02/16 02:39
Re: izmeni new [re: paprikabarmen]архив 

Забыла добавить-в обоих случаях мужья про все узнали и ....не удивляйтесь сильно......все простили.....вот так



Gunes25
(последний Первоколобок)
2010/02/19 17:12
Re: izmeni new [re: paprikabarmen]архив 

А что, измена уже стала модной ? Неважно кто за кем замужем, или женат, моральные принципы еще никто не отменял

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Gulchitay
(Турецкий подданный)
2010/02/24 01:20
Re: izmeni new [re: maocat]архив 

nu ne znau. mojet ı tak

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |