Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
maymunum
(начинающий)
2010/03/26 13:48
Вопрос архив 

Доброго дня или ночи,девочки.У меня созрел вопрос такого плана-может кто откликнется.Кто познакомился со своим мужем-турком по интернету?Много ли таких?Для чего интересуюсь-объясню.Подруга прозябает на малой родине,замуж хочет-не может,попадается быдло, а она девушка красивая,умная,цену себе знает,но и без особых амбиций.Хочет ко мне приехать,в Турцию то бишь,на пмж,замуж короче тут выйти.Мужнины друья заняты давно,а с транспорантом я ,ясно дело, ходить не буду,для подружайки супруга искать.Так вот, мэй би,кто знает,скинет линки приличных сайтиков для знакомств с местными товарищами.Заранее спасибо



Flower
(восточный музыкант)
2010/03/26 14:26
Re: Вопрос new [re: maymunum]архив 

Если она говорит по английски или турецки пусть сходит [], правда это не сайт знакомств в классическом понимании этого слова, но народа там приличного много.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Fortuna
(бывалый)
2010/03/26 14:35
Re: Вопрос new [re: maymunum]архив 

mne kajetsa chto esli gde i iskat prilichnogo, tak v turtsii shansov ne tak uj i mnogo - eto iz opita



lida83
(турецкий шпион)
2010/03/26 14:52
Re: Вопрос new [re: maymunum]архив 

можно еще на turkevlilik заглянуть))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

ADK
(Team Турецкий мат)
2010/03/26 15:15
Re: Вопрос new [re: maymunum]архив 

если даже мужнины друзья заняты попытайтесь через друзей его родственников... друзей друзей... мне кажется что так намного лучше, чем искать в интернете



apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/26 15:25
Re: Вопрос new [re: maymunum]архив 

мне кажется, заниматься сводничеством - дело неблагодарное плохо закончится это

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ADK
(Шумахер)
2010/03/26 15:29
Re: Вопрос new [re: apelsin]архив 

меня вот подружка познакомила, будучи замужем тут в Турции.



ameli11
(1000 и одна ночь)
2010/03/26 15:52
Re: Вопрос new [re: maymunum]архив 

[] я только этот сайт помню из нормальных..а вообще у нас мнгоо мужниных друзей,кот. реально хотят жениться и предпочтение отдадут русскоязычной девушке..может как-нить скоопериемся? если предложение заинтересовало,пишите в личку..))

Резидент Стамбула

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/26 22:12
Re: Вопрос new [re: ADK]архив 

счастливое исключение

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

bokanist
(праздный куритель кальяна)
2010/04/02 16:17
Re: Вопрос new [re: maymunum]архив 

сайты-то сайтами, но вот никто ж не знает, какие тараканы у желающих познакомиться...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |