Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
emotion
(новенький )
2010/05/02 12:07
Если еще такие как я...об отсутствии любви. архив 

Всем привет заранее прошу прощение за свою исповедь. Просто очень тяжело. Не знаю с чего начать. Речь пойдет об отсутствии любви...и даже секса. Я красивая,интересная девушка,раньше никогда не была одна...более того все трое серьезных отношений,была сильная..,волшебная..,любовь обеих сторон...и вот 2 года как я одна...сначала я держалась долго,так как были конечно отношения романтические,вниманием никогда не была обделена....но так как я не могу забыть свою последнию любовь...отношения не складываются,так постоянно сравниваю не могу забыть,а если возникает взаимная симпатия,то он обязательно младше меня. Мне 30 лет...но я очень молодо выгляжу...последняя моя любовь тоже был младше....его семья была против,поэтому растались. А я человек очень эмоциональный,более того чувственный... 2 года одна, тяжело безумно...И морально и физически....секс бывает конечно ....но очень редко...как я живу все это время...сама не понимаю....раньше всегда была в заботе,в тепле и в ласке.
Я работаю в Турции в хорошем отеле...на хорошей должности....убежала сюда чтоб не думать....дома очень тяжело...все напоминает о бывшей любви. Думала тут что то наладиться.....тут был один русский мальчик....встречались прошлым летом....пыталась переключиться...практически влюбила себя в него....а он теперь в другом регионе....и я ему уже не практична видимо....
Тут конечно хватает воздыхателей но я не хочу....в отеле...да и вообще....с типичными турками как то не получается...иногда мальчики ничего бывают...но они молоденькие.
Может конечно просто мне не встретился еще тот кто мне нужен.
Хотела просто спросить....если еще кто нибудь как я....кто нравиться людям...кто красив и телом и душой....но один......



Глория
(турецкий шпион)
2010/05/02 12:23
Re: Если еще такие как я...об отсутствии любви. new [re: emotion]архив 

ой,да сколько угодно!
мы тут все принцессы вопше-то)
я тоже например красотко и все прочее,но одна.Правда меня это не угнетает.Иногда бывает грустно, конечно,но очень редко.
А про секс...ну вот я например брезгливая и без любви ни шагу вперед-так мне в этом плане тоже секса не хватает конечно..Ну я ,во-первых (забыла слово умное) заменяю секс другими вещами:работа,спорт,танцы.Перенаправляю энергию так сказать.Ну а во-вторых,сейчас столько игрушек интересных продается,что собственно
остро вопрос и не стоит передо мной
Забота..ну не зна...у меня дочь.Замечательный ребенок.Мы заботимся друг о друге...А потом когда ей некогда будет заботиться обо мне,то наверно найду какого-нито дедушку чтоб не скучно было)
Так-то мужчины обращают внимание на меня,но мне трудно угодить).Хотела тут одного дедушку завести,так девчата(форумские) против:говорят что дедушку не надо,надо кого помоложе))).А я против общественного мнения не могу идти
Придется молодого подыскивать)
Вы не огорчайтесь и не расстраивайтесь:30 лет!!Господи,какой замечательный возраст!!Все еще будет!Я уверена в этом!
Просто (как говорит мой один старинный приятель)наверно надо выждать.
Удачи!

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

emotion
(новенький )
2010/05/02 12:32
Re: Если еще такие как я...об отсутствии любви. new [re: Глория]архив 

Спасибо за ответ...я все понимаю и про энергию и вообще..иначе я бы за эти 2 года вообще с ума сошла.
Я в Турции работаю...а тут поверьте растраты энергии хватает...а заполнять то себя чем.....и куда ласку и нежность невостребованную девать. У Вас дочка есть,прекрасно...у нас немножко разные ситуации.



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/02 16:38
....с типичными турками как то не получается new [re: emotion]архив 

А с атипичными турками не пробовали ?



emotion
(новенький )
2010/05/02 18:04
Re: ....с типичными турками как то не получается new [re: божемой]архив 

Очень смешно!



Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/05/02 20:30
Re: Если еще такие как я...об отсутствии любви. new [re: emotion]архив 

любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....

Окошки, балкончики сделаем

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/02 20:58
Re: Если еще такие как я...об отсутствии любви. new [re: emotion]архив 

йооо...куда девать..да себя любите и балуйте-вот и весь сказ.Где это написано что нужно обязательно свою нежность и любовь раздавать?
а вобще..чота на клона похоже))))


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/02 21:22
Re: Если еще такие как я...об отсутствии любви. new [re: Глория]архив 

Ага....это крокодил , наверное. ))))



ugurnata
(Эксперт)
2010/05/02 21:38
Re: Если еще такие как я...об отсутствии любви. new [re: emotion]архив 

как бэ 2 года- исчо не повод чтобы вешаться.тем более, если хоть какие-то отношения да были.имхо

Hayat yaşamaya değer

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/02 23:02
Re: Если еще такие как я...об отсутствии любви. new [re: Глория]архив 

забытое слово-сублимация.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |