Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Aysu
(начинающий)
2010/05/03 14:28
Посоветуйте плиз и мне :-) архив 

История такая: познакомились летом 2009 года в Алании, он там тоже отдыхал с друзьями, а живет и работает в Стамбуле, полгода общались в интернете, зимой приезжала к нему в гости в Стамбул, он приглашал жить у него дома, но так как я его еще мало знала, да и живет он с мамой, жить у него я постеснялась и настояла на отеле, все было прекрасно, зовет замуж, решили, что поженимся после того, как он отслужит в армии Вопрос такой, летом я приеду в Стамбул на 3 недели примерно, он хочет, чтобы я жила у него дома, но так как он будет в будние дни на работе, я не представляю, что я буду делать дома в компании с мамой, я с ней знакома, но я плохо знаю турецкий, и вообще это прилично нам жить вместе до замужества с точки зрения мамы?!



zappie
(восточный музыкант)
2010/05/03 15:14
Re: Посоветуйте плиз и мне :-) new [re: Aysu]архив 

Какая это современная семья?! Не в обиду Вам сказано, но мама и русская девушка ( без брака ) в одном же дома редко встречаемая ситуация в Турции.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/03 15:26
Re: Посоветуйте плиз и мне :-) new [re: Aysu]архив 

а после замужества предлагает в Стамбуле жить?
наверно трудно будет с мамой то, без знания турецкого... с другой стороны, будет понятнее, сможешь ли ты там жить. все-таки отель - дело совершенно другое ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/03 15:30
Re: Посоветуйте плиз и мне :-) new [re: zappie]архив 

и хорошо, что семья современная.
а то как-то жестоко жениться на иностранке, даже не дав ей представления о том, как это - жить в Турции.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Aysu
(начинающий)
2010/05/03 15:36
Re: Посоветуйте плиз и мне :-) new [re: zappie]архив 

Я вроде не писала, что семья современная хотя, как мне показалось, и не особо традиционная, родители в разводе, мама носит платок, но ее родная сестра, например, не носит, ко мне относятся хорошо, целуют обнимают, но это конечно, может притворство, не знаю...



Aysu
(бывалый)
2010/05/03 15:38
Re: Посоветуйте плиз и мне :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Да, после свадьбы будем жить в Стамбуле, я думала о том, что так то конечно полезно пожить в семье, на уклад посмотреть, одно дело в гости ходить, другое дело жить, но че то боюсь и конечно, не хотелось бы, чтобы мама обо мне плохо думала...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/03 15:43
Re: Посоветуйте плиз и мне :-) new [re: Aysu]архив 

даже не то, что бы на уклад посмотреть, а побыть НЕтуристом.
про то, что думает мама по этому поводу - лучше у молодого человека узнать, наверняка они на эту тему говорили.
ну и вообще, от мамы сильно зависит, что она будет о тебе думать. мы вот до свадьбы лет 5 наездами жили у мамы и никто о нас (обо мне в т.ч.) плохо не думал.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Aysu
(бывалый)
2010/05/03 16:06
Re: Посоветуйте плиз и мне :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Вы правы а молодой человек говорит ноу проблем, типа мама меня любит обожает, и чуть ли не обидится, если я буду жить в отеле ну вот жил бы он один, я была бы спокойна, я бы и убралась и приготовила и т.д., а так непонятно, то ли я в гостях, то ли нет, вот у вас как было, вы наездами подолгу жили, по хозяйству помогали?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/05/03 16:09
Re: Посоветуйте плиз и мне :-) new [re: Aysu]архив 

от семьи зависит будешь ли ты гостем или нет))) вообще, процентов 90 - что гостем не будешь. тут спокойно можно помогать, никто не обидится, а даже обрадуются!
мы наездами жили по неделе-две, потом по месяцу. ага, помогала после завтрака убрать, ужин приготовить, после него собрать посуду. а так - мы с мужем вместе работаем, поэтому днем вместе в офисе были.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Aysu
(бывалый)
2010/05/03 16:17
Re: Посоветуйте плиз и мне :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Вы меня успокоили, в конце концов, молодой человек же должен свою маму знать, и если та против моего проживания в их доме, придумал бы кучу причин, чтобы поселиться в отеле надо только язык подучить, а то не буду знать как свою помощь например предложить




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |