Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ladasobaka
(новенький )
2010/05/06 17:10
Замуж в Стамбуле архив 

Мой жених живет в г.Бартын, можем ли мы с ним зарегистрировать брак в Стамбуле. И еще, ему нужна будет справка о прописке для загса или нет. Что может являться основанием для отказа в разрешении на заключение брака от турецких властей. (документы у меня все, есть оба паспорта, ОЗП с печатью, что не состою в браке, свидетельство о разводе с апостилем.)



apelsin
(турецкий шпион)
2010/05/06 17:21
Re: Замуж в Стамбуле new [re: ladasobaka]архив 

подруга пыталась выйти замуж в Кемере таким образом, но у них не принимали документы , пока они не сделали какую-то справку типа регистрации в отеле для нее. На основании этой справки (то есть ее места жительства в Кемере) х там поженили. Думаю, вам тоде придется делать что-то в этом роде, если будущий муж по документам никак не прикреплен к Стамбулу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Topol
(загорает голышом)
2010/05/06 17:25
Re: Замуж в Стамбуле new [re: ladasobaka]архив 

если в стамбуле он сможет получить документ подтверж. проживание в стамбумле, то у загса вопросов не будет. если нет, то из бартынского загса нужно будет брать открепительное разрешение для стамбульского загса.

'İkamet adresinin bağlı olduğu evlendirme dairesinin dışında bir evlendirme dairesinde nikah yaptırmak isteyenler İKAMET ETTİKLERİ YER EVLENDİRME DAİRESİ'NDEN İZİN BELGESİ ALARAK başvuru yapabilirler.'

ladasobaka
(начинающий)
2010/05/06 20:28
Re: Замуж в Стамбуле new [re: Topol]архив 

А мед. анализы зачем сдают? Есть какие-то болезни наличие которых может служить препятствием для заключения брака.



Topol
(загорает голышом)
2010/05/06 20:45
Re: Замуж в Стамбуле new [re: ladasobaka]архив 

это инфа для партнеров, чтоб вы знали что у вашего мужа и наоборот. то есть если болезни обнаружатся, то это не препятствие для брака.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |