Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Selli
(Ходжа Насреддин)
2010/06/19 15:43
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

Нет не общаемся. Перед отъездом я в своем городе с другим турком познакомилась. После прииезда он мне покоя не давал, приходил каждый день, вобщем взял нахрапом. Я уже не могла общаться с тем молодым человеком. Точнее мы еще некоторое время общались, потом постепенно перестали, иногда переписывались по смс, как дела и пр. Потом видимо у него появилась девушка, потому что он удалил свою анкету. А я сейчас живу с тем турком, с которым здесь познакомилась.
Со стамбульским МЧ мы общались на английском. Он парень современнный без предрассудков. Ничего обосенного знать не надо. вести себя естественно, быть самой собой. Моя ошибка была в том, что я его оч стеснялась, говорила не то, что хотела. Поэтому вам советую вести себя более ествественно. Это огромный плюс.



Selli
(Ходжа Насреддин)
2010/06/19 15:44
Re: и снова о них ........ new [re: logotip]архив 

Полностью согласна!



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/06/19 16:35
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

да голову мы иногда теряем и возраст тут ни при чем )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 18:07
Re: и снова о них ........ new [re: Selli]архив 

спасибо что ответили...
т.е. вы остались в Турции и сейчас проживаете там?А где именно живете?Вы выучили язык или знали его, как общаетесь в данный момент со своим мужчиной? просто интересно на сколько я преодалею язык...ну если прийдется конечно...
думаю проблема в стеснении и у меня будет.....просто не знаю как себя вести с ним..поскольку конечно же мы разные...+ язык мой анг. слабоват...ну в принципе все понимаю и немного разговариваю...а вот он не знает русского вообще....
поэтому даже не знаю на что иду.....мы разные..о чем говорить...а быт...это другая сторона.....хотя наверное я уже далеко захожу....может до этого и не дойдет....
Если вы не против...то могла бы я с Вами переписываться на эту тему.....ну в плане разговора, совета....
если нет ничего я пойму.....(просто интересен этот человек, пусть со своими непонятными приколами....., но думаю как то все разрешиться).Хотелось бы пообщаться с человеком который живет там, наш человек - там...как и что?....думаю понимаете меня



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 18:09
Re: и снова о них ........ new [re: logotip]архив 

да Вы правы.....скорее так и будет..спасибо за ответ



Знакомая
(хозяин ишака)
2010/06/19 18:11
Re: и снова о них ........ new [re: logotip]архив 

думаю вам всем виднее кто они такие...опыт есть во всяком случае.....больше чем у меня....
и надеюсь конечно что будет хорошо...остается только это.....
и говорите ответственные........тоже остается надеяться поскольку пока никакой ответственности не вижу ...



Selli
(Ходжа Насреддин)
2010/06/19 18:59
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

Нет, я живу со своим нынешним МЧ в России, он живет у меня. Он здесь работает, зарабатывает на квартиру там. Как он мне объяснял, у них так принято либо дом построить либо на квартиру заработать. Короче, чтоб было где с супругой жить. Сам от из Трабзона. По поводу языка сначала была вообще беда. Русский он знал оч плохо: Привет и как дела. Сейчас общаемся на русском, конечно не идеально, но все же мы друг друга понимаем. Это был длительный и сложный процесс. У меня иногда терпения не хватает. Я тоже турецкий учу по-тихонечку.
Я считаю встретиться надо, чтобы потом не жалеть о том чего не сделали.
Я конечно же не против переписки, но только я в России живу. Тут кстати много девочек, которые живут в Турции, и смог вам даать дельные советы.

all_1984
(kara melek)
2010/06/19 19:11
Re: и снова о них ........ new [re: Selli]архив 

а можно такой вопросик?
как вы здесь проводите свободное время с ним? в кино наверно пока нереально ходить? со своими друзьями знакомите его?



Selli
(Ходжа Насреддин)
2010/06/19 19:20
Re: и снова о них ........ new [re: all_1984]архив 

В кино мы все таки ходим, в основном на комедии, мультики (шрек и пр.), где все понятно по сюжету. В кафе редко, потому что банально не хватает времени, он постоянно работает. Завтра пойдем на ипподром, там будет праздничная программа в честь Сабантуя. Со всеми друзьями и родственниками знаком, мы с братом в одной квартире живем. Воть так!



Asti
(Махмуд второй)
2010/06/19 20:50
Re: и снова о них ........ new [re: Знакомая]архив 

ну, что касается этого товарища, все было очень необычно)
было это дело в Стамбуле)когда я в первый раз его встретила, у меня был парень(тоже турок), он пытался познакомиться, но это было бесполезно на тот момент) первая наша встреча была минуты 3 от силы) встретились и я тут же его забыла
через несколько месяцев я расстаюсь со своим турком, а через год я приезжаю опять в Стамбул, но уже не к парню, а для себя и учебы
и оказывается, что этот мой знакомый работает в кальянной в пяти метрах от отеля) ну он меня узнал( я бы в жизни не поверила, но он рассказал при каких обстоятельствах и где он пытался познаомится со мной год назад)... ну вот, собственно, с этого момента понеслась моя восточная сказка, мотания туда-сюда, как обычно, все было идеально), я была знакома с его родителями и семьей и была вхожа в круг друзей) через 1,5 года в один прекрасный вечер он просто усадил меня перед собой и сказал, что у него есть жена и 2 дочки) разница у нас с ним была 12 лет. почему признался, объяснил тем, что не сможет в будущем построить со мной семью из-за брака и дать все то, что мне нужно. и то, что у него слишком много проблем, а я очень молода и у меня вся жизнь впереди. я его тогда чуть не прибила, помучались, но пережили.. сейчас говорю ему спасибо, что он это прекратил))через год после нашего расставания я опять приезжаю в Стамбул и мы сталкиваемся на улице) в этом апреле была в Стамбе, написала ему смску, встретились, поболтали) прошло уже несколько лет, но притяжение очень сильное между нами до сих пор есть, общаемся как старые добрые друзья, но только в Стамбе, в нете не списываемся. он сейчас нашел девушку-испанку, он всегда хотел жить в Испании, ровесницу. хочет переехать и забрать дочек, а эта его подружка будет им хорошей мамой, я не сомневаюсь) я бы, к сожалению, мамой бы им никогда не стала) его старшая дочь всего на 8 лет младше меня)) много, наверное, написала)) если есть вопросы, спрашивайте

Крыльев мало... Нужна еще летная погода...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |