Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
irasolnce
(Turk Hava Yollari)
2010/08/28 15:27
рассказать что ли, как у меня все закончилось))) архив 

Привет всем Может кто помнит меня. Ну или хотя бы читал мои рассказы на туркей: "Эволюция меня.."
Сейчас лежу, болею.. делать нечего. Решила полазить в инете на тему Египта (скоро еду туда отдыхать) и наткнулась на мой некогда любимый форум)) Ведь днями и ночами отсюда не вылазила)))

Так вот, а закончилось все с моим турченком банально)
В мае 2009 поехала я в очередной раз к нему. Был у меня хороший отель, но жили мы то у него дома (это когда приличные ночи, родители все же рядом), но чаще в небольших отелях.
А днем у него на работе (на квадро он работал, кто не знает) И что-то у меня как глаза тогда открылись.. Смотрю моя прелесть уже и относится ко мне как само собой разумеющийся, и даже порой истерит, капризничает.. а я что-то становлюсь похожа на спокойную аморфную даму. И это я - сгусток энергии)))
Вспомнила предыдущие приезды - каждый раз праздник. Он, пытающийся меня всему удивить, выкроить любую минуту, урвать какой-то день-два и посвятить его только мне... И что же сейчас было? - как-будто рядом мы живем.. как-будто нас давно поглотили серые будни и бытовуха...
И что то мне так с ним скучно стало, так мне его выпады надоели.. Я сама перепугалась так резко слетевшим розовым очкам. И самое страшное, что мне очень захотелось тогда домой.. Кто бы мог подумать - ведь три года я только и жила от встрече к встречи))
Потом по приезду, я написала ему, что надо расстаться. Он долго не верил.. звонил, писал..Я тоже переживала. Но я твердо поняла - МНЕ ЭТО НЕ НАДО.
потом страсти утихли, я постепенно перестала об этом думать и в конце концов успокоилась)
Вот пару месяцев назад звонил, поздравлял с Днем Рождения... Ничего внутри не ёкнуло) И было просто приятно получить поздравление, как получают от хороших добрых друзей))

It is better to reign in hell than to serve in heaven...

Tigrenok82
(путешественник)
2010/08/28 16:25
Re: рассказать что ли, как у меня все закончилось))) new [re: irasolnce]архив 

Да,действительно, Вас давно не было. Я читала все ваши рассказы. Почему-то была уверена, что все у Вас будет хорошо, все сложится, и Вы вместе будете счастливы.Казалось, что Вы исключение из банальных курортных романов, которые ежегодно случаются. Жаль Хотя с другой стороны, лично я живу по принципу: "Все, что не делается - все к лучшему". Значит, это было не Ваше, и самое лучшее: и любовь, и счастье - все впереди. Надо в это всегда верить. Удачи Вам во всем! Выздоравливайте!

У женщин - все сердце, даже голова

alias
(İnci çiçeği)
2010/08/28 16:41
Re: рассказать что ли, как у меня все закончилось))) new [re: irasolnce]архив 

Хорошо, что для тебя это все закончилось почти безболезненно!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

irasolnce
(Turk Hava Yollari)
2010/08/28 17:31
Re: рассказать что ли, как у меня все закончилось))) new [re: Tigrenok82]архив 

я абсолютно не жалею ни о чем)
мне тогда было и очень хорошо и очень плохо, но я чувствовала сильные эмоции)) И это было здорово! Потом со мной такого не было.
Но когда эмоции прошли, я резко поняла, что для дальнейшей жизни мы неудобоваримые) Не сможем мы жить вместе. Когда была сильно влюблена - не осознавала этого. все время находила оправдания. Но я рада, что закончилось так.
Сейчас мы переписываемся иногда.. не сутки на пролет как было раньше.. а так.. пару фраз. И этого мне вполне хватает Мы не враждуем, не ненавидим друг-друга. И это само по себе неплохо)

It is better to reign in hell than to serve in heaven...

irasolnce
(Turk Hava Yollari)
2010/08/28 17:31
Re: рассказать что ли, как у меня все закончилось))) new [re: alias]архив 

да, согласна

It is better to reign in hell than to serve in heaven...

Tigrenok82
(путешественник)
2010/08/28 17:39
Re: рассказать что ли, как у меня все закончилось))) new [re: irasolnce]архив 

хорошо, когда люди расстаются друзьями

У женщин - все сердце, даже голова

irasolnce
(Turk Hava Yollari)
2010/08/28 18:42
Re: рассказать что ли, как у меня все закончилось))) new [re: Tigrenok82]архив 

кстати, спасибо за пожелание выздоровления мне оно сейчас ой как нужно

It is better to reign in hell than to serve in heaven...

Amnesia
(Эксперт)
2010/08/28 20:32
Re: рассказать что ли, как у меня все закончилось))) new [re: irasolnce]архив 

Вот, стоило только пожить бок о бок! А то умиляют все эти "мы встречаемя уже 3 года" при всего то вместе взятых нескольких 2 недельных каникул..Вам удачи в следующих отношениях!



irasolnce
(Turk Hava Yollari)
2010/08/28 20:43
Re: рассказать что ли, как у меня все закончилось))) new [re: Amnesia]архив 

да мы и не успели пожить :lol: он мне до этой стадии надоел)) рано проявлять свои психи и капризы стал), да и я, наверное, устала от такой любви на расстояние и тоже менее терпима стала))

А отношения у меня сейчас есть и они замечательные нет такой страсти... но зато полное взаимопонимание, нежность и глубокая привязанность... а это для жизни важнее чем страсть, которая к тому же, как ни жаль, проходит)

It is better to reign in hell than to serve in heaven...

lida83
(турецкий шпион)
2010/08/28 22:48
Re: рассказать что ли, как у меня все закончилось))) new [re: irasolnce]архив 

Гечмиш олсун!!! и отличного отдыха в Египте

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |