Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Аринчик
(бывалый)
2010/09/21 16:01
Re: Удивляюсь я им new [re: Jenchik]архив 

А я могла бы посочувствовать тем, кто слишком серьезно воспринимает действительность. Жизнь многогранна.



Аринчик
(бывалый)
2010/09/21 16:06
Re: Удивляюсь я им new [re: Jenchik]архив 

Кто ж спорит. Познакомлюсь с англичанином, буду практиковаться с ним. Как-то в моем окружении совсем не с кем на английском поговорить. Так хоть так.
Ну вообще это отступление от темы)))

lesenok18
(начинающий)
2010/10/15 00:36
Re: Удивляюсь я им new [re: Аринчик]архив 

А правду говорят, что турецкие отели специально нанимают юношей, чтобы туристкам среднего возраста не скучно время проводить было?



Gulchitay
(Чудо)
2010/10/15 14:33
Re: Удивляюсь я им new [re: lesenok18]архив 

я знаю, что аниматорам за это отдельно могут доплачивать, в случае приезда состоятельных дам, требующих к себе внимания.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

kikai
(Голубая мечеть)
2010/11/07 16:57
Re: Удивляюсь я им new [re: Глория]архив 

чушь какая то.. да кому ваши лавочники то нужны??? все с точностью до наоборот. невозможно просто зайти куда либо чтобы купить сувенир или еще что. вместо того чтобы продать какую то безделушку начинается уговор погулять... НЕТ не понимают абсолютно. так что не надо тут лапшу вешать . а нет извините . есть такие магазины где никто никуда настырно не зазывает. Это где продавщицы женщины. Делайте сами выводы про своих ненаглядных.



kikai
(Голубая мечеть)
2010/11/07 17:09
Re: Удивляюсь я им new [re: Jenchik]архив 

При чем тут флирт улыбка и измена?? вы сами то понимаетет что пишете?прям посмотрите ка на хранительниц морального облика замужних женщин. Конечно все вышла замуж - иди крути котлеты вари борщи одень чадру и - вообще не выходи из дома!!! а уж улыбнутся кому то - 150%измена!!только боюсь лет через 10 обнаружите себя одна у этой самой плиты в чадре со скалкой и не проходяшей в дверной проем.. жаль мне таких ...



all_1984
(kara melek)
2010/11/07 17:17
Re: Удивляюсь я им new [re: kikai]архив 

ой ну вы ж прекрасно понимаете о чем мы тут толкуем, не просто какие то улыбочки....
с этого все и начинается, что потом оказывается что русский муж совсем не помеха для турков, сами ж повод даем)))
мне собсна все равно кто как отдыхает, сами не святые))
после замужества надеюсь пропадет всякое желание флиртовать, строить глазки)



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/11/07 17:22
Re: Удивляюсь я им new [re: all_1984]архив 

не пропадет. Это внутри женщины и я считаю, что это нормально. Да половина тут замужних за турками были еще замужем, когда с этими своими новыми мужьями познакомились. А теперь все такие белые и пушистые носики морщат "фу, стыдно". Ханжество.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

kikai
(Голубая мечеть)
2010/11/07 17:24
Re: Удивляюсь я им new [re: all_1984]архив 

я понимаю о чем мы. но дама если б была невысоких принципов она там бы сломалась и не писала б тут об этом. а то что она кому то улыбнулась и он на нее запал. Так таких людей море может быть. От улыбки не убудет- измены не будет. вопрос то был в том что курортники прямо из кожи от любви лезут... а так девушка поулыбалась повысила свою самооценку и довольная уехала к себе домой. а уж один там такой воздыхатель был или тысяча...



kikai
(Голубая мечеть)
2010/11/07 17:26
Re: Удивляюсь я им new [re: Katastrofa]архив 

+1500))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |